16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 19 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Белая Волшебница

Белая Волшебница

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После прослушивания ваша жизнь озарится яркими красками, сердце наполнится любовью, и все трудности будут легче преодолены.В аудиокниге финалист 20-й «Битвы экстрасенсов» Мариами Циминтия рассказывает о Белой Волшебнице, которая живет высоко в горах, готовая всегда прийти на помощь тем, кто нуждается в ней как лекаре душ. В аудиокниге собраны полезные ритуалы, медитации, упражнения, ведущие к трансформации человека на пути просветления.Вы узнаете, как: привлечь счастье, любовь и деньги; осознать себя здесь и сейчас и понять, кто ты на самом деле; научиться общаться со своим организмом; медитировать для успокоения и улучшения сна; управлять своей личной реальностью; достигнуть поставленных целей и развить силу воли.«Магия – это беспредельная вселенная», она является главным помощником на пути к абсолютному знанию и несет свет людям, в жизни которых наступила беспросветная тьма.© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книга слушается на одном дыхании ! Подача материала превосходная, структурная. Будет полезна для начинающего эзотерика и человека, вставшего на путь самопознания.

В книге даны упражнения, ритуалы и заговоры.

Единственный минус аудиоверсии в том, что нет Приложения. А в Приложении ответы на гадание и рунные ставы


Поэтому я рекомендую печатную (текстовую) версию

Интересная подача информации. Необычная книга, которая рассказывает о жизни автора, но в таком необычном формате, с выводами и глубоким анализом своей жизни. Мне понравилось. Хорошая книга! Спасибо ЛитРес и автору!

Очень легко слушать, простым языком объясняется всё. История и волшебным уклоном. Даны некоторые практики, о которых можно подумать и взять для собственного использования.

С удовольствием прослушала аудиоформат сказки и я, как «начинающая принцесса» подчерпнула много интересного, открытого и добропологающего, даже решила выписать риуалы. Рекомендую к прослушиванию, хуже не будет. Также хочу поблагодарить Литерес за вощмодность перецти из аудиоформата в текстовый, это чудесная возможнлсть.

это хорошо совет для нас девочек, матерей, бабушек.Все правильно этой книге. Сразу осмысливпешь все происходящее и плюсы и минусы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После прослушивания ваша жизнь озарится яркими красками, сердце наполнится любовью, и все трудности будут легче преодолены.

В аудиокниге финалист 20-й «Битвы экстрасенсов» Мариами Циминтия рассказывает о Белой Волшебнице, которая живет высоко в горах, готовая всегда прийти на помощь тем, кто нуждается в ней как лекаре душ. В аудиокниге собраны полезные ритуалы, медитации, упражнения, ведущие к трансформации человека на пути просветления.

Вы узнаете, как: привлечь счастье, любовь и деньги; осознать себя здесь и сейчас и понять, кто ты на самом деле; научиться общаться со своим организмом; медитировать для успокоения и улучшения сна; управлять своей личной реальностью; достигнуть поставленных целей и развить силу воли.

«Магия – это беспредельная вселенная», она является главным помощником на пути к абсолютному знанию и несет свет людям, в жизни которых наступила беспросветная тьма.

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Мариами Циминтия «Белая Волшебница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 19 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-121424-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip