Отзывы на книгу «Умник»

Вкусно, оптимистично. даёт надежду, что все трудности преодолимы, чудеса происходят, что человеческой душе свойственна любовь

Сначала тема книги вызвала у меня отторжение, но я уговорила себя не бросать. Ведь это автор нежно любимых мной «Мисс Черити» и «Oh, boy»! И правильно сделала, к концу книги я мечтала, чтобы она никогда не заканчивалась. До слез пробрало… чудесная книга, многогранные герои, непростые ситуации. Очень советую, обязательно дам прочитать своим детям в подростковом возрасте.

Очень трогательно. Прочитала за один присест, за вечер. Нереальная для нашего мира доброта всех вокруг. Такое бывает только в книжках. Но полюбоваться приятно.

книга отличная!!! Прочитала на одном дыхание!! интересно раскручен сюжет, есть понимание, человеческие ценности, любовь и дружба, забота и понимание!!

Добрая, чудесная книга. Поначалу думала, что брошу читать, но постепенно книга затянула, а в конце оставила радостное ппослевкусие. К Умнику вначале относишься с предубеждением, а потом находишь его очаровательным.

21 июля 2016
2015