16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Выживая среди магов. Академия Думбаджо

Выживая среди магов. Академия Думбаджо

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Выживая среди магов. Академия Думбаджо» – фантастический роман Марго Генер, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Любовь, жара и чары…Как девушке выжить в самой опасной академии Равновесного мира, если в ней учатся только боевые маги? Демоны, драконы, маги – все, как с картинки: мощные и неотразимые. Они страшно изголодались по женскому вниманию, а преподаватели совсем не рады присутствию в академии вызывающего соблазна в виде девушки. И даже единственный союзник, дерзкий и могучий темный маг, мотивы которого не понятны, не в состоянии защитить ее от всего.Остается только одно – бороться.За себя, за мир, за любовь.Ведь на западе зреет что-то очень нехорошее.Битва будет жаркой…youtube.comNana Kwabena / Find Your Way BeatAaron Kenny / Island CoconutsGeographer / Airline© Генер Марго© ИДДК

Похоже я прослушаю все книги этого автора.

Книга Завораживает.

Классный сюжет, а воображаемые картины с ропичнсеими приключениями заставляют тело испытывать разные эмоции. Мне очень понравилось. Благодарю

Как поняла, это третья книга серии. Но как отдельное произведение читается прекрасно. Героиня бойкая, хоть и молодая. Поэтому немного импульсивная. Но это даже хорошо. Ведь попала она в такое место. Буду читать остальные книги серии.

Мне понравилось. Спасибо. Добрая лёгкая сказка. Демоны, драконы, змеелюди, магическая мужская академия и наша попаданка со странным даром временёра. Приятно послушать.

Отзыв с LiveLib

Книга понравилась в первую очередь необычность. Гг попадает в академию, по всей видимости, в каком-то мире, похожем на Африку. Очень хорошо показана тропическая атмосфера. Героиня - обладатель сложного и непростого дара, который развивать и поддерживать можно только в этой академии. С одной стороны мы видим академку, с другой - совсем непривычный подход к ней. Чем-то перекликается с "Голодными играми" и "Дивергентом". Очень понравился главный герой - он получился значительно старше самой героини. Он опытный и суровый. Но все равно вызывает симпатию.

Обучение героини осложнено тем, что эта академия предназначена исключительно для мужчин. Вот такой шовинистический подход. Но это и понятно, ведь в Думбаджо, так называется академия, учатся сражаться. А сражения не самое женское занятие. Кроме того, она своим присутствием сильно отвлекает адептов, которые в этой академии называются прозелитами, от занятий. Ведь они годами не видят женщин. А ведь там учатся не только маги, но и демоны, драконы и представители других рас.

В общем, движухи и экшна в истории много. Тем не менее нашлось и место для любви и романтики. Очень тронул момент с изменением в поведении одного из демонов.

Эта книга третья по порядку, первые две тоже про академии. Но другие, хотя они все находятся в едином Равновесном мире. Эта героиня немного старше тех, что описаны в предыдущих книгах, хотя эту историю тоже смело можно отнести к янг эдалт. Слушать приятно. Чтица хорошая. Все книги можно слушать отдельно, но они немного перекликаются по героям. Вся серия очень зашла.

Книгу слушать можно здесь Рекомендую к прослушиванию. r50-green.png

интересно и красиво, с необычной историей, и если будет продолжение этого рассказа (про обучение) то я с удовольствием послушаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Выживая среди магов. Академия Думбаджо» – фантастический роман Марго Генер, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Любовь, жара и чары…

Как девушке выжить в самой опасной академии Равновесного мира, если в ней учатся только боевые маги? Демоны, драконы, маги – все, как с картинки: мощные и неотразимые. Они страшно изголодались по женскому вниманию, а преподаватели совсем не рады присутствию в академии вызывающего соблазна в виде девушки. И даже единственный союзник, дерзкий и могучий темный маг, мотивы которого не понятны, не в состоянии защитить ее от всего.

Остается только одно – бороться.

За себя, за мир, за любовь.

Ведь на западе зреет что-то очень нехорошее.

Битва будет жаркой…

youtube.com

Nana Kwabena / Find Your Way Beat

Aaron Kenny / Island Coconuts

Geographer / Airline

© Генер Марго

© ИДДК

Аудиокнига Марго Генера «Выживая среди магов. Академия Думбаджо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 35 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip