18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 40 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Королева Динариума. Последняя надежда Застерии

Королева Динариума. Последняя надежда Застерии

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что сильнее – инстинкт или разум? Наследник огромной корпорации на планете Застерия смог подчинить животное начало. Теперь ему подвластно все – женщины, бизнес, разум. Даже желания. Девушки жаждут его благосклонности, мужчины завидуют. Но наследнику мало. Ему нужна она. Девушка. Хрупкая, почему-то манящая, словно магнит, нежная… Он пойдет на немыслимое, чтобы заполучить ее. Только какая роль ей отведена в закрученной игре, которую затеял наследник? И все ли инстинкты можно посадить на цепь?Автор слов и музыки: Михаил Архипов

Это фантастически обалденно! И чтец, и книга! Затянуло с первых строк и завлекло! Потрясающая история о далекой планете Застерии, которая так похожа на нашу. Наука, летающие флатеры, генная инженерия и любовь! Чистый восторг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что сильнее – инстинкт или разум? Наследник огромной корпорации на планете Застерия смог подчинить животное начало. Теперь ему подвластно все – женщины, бизнес, разум. Даже желания. Девушки жаждут его благосклонности, мужчины завидуют. Но наследнику мало. Ему нужна она. Девушка. Хрупкая, почему-то манящая, словно магнит, нежная… Он пойдет на немыслимое, чтобы заполучить ее. Только какая роль ей отведена в закрученной игре, которую затеял наследник? И все ли инстинкты можно посадить на цепь?

Автор слов и музыки: Михаил Архипов

Аудиокнига Марго Генера «Королева Динариума. Последняя надежда Застерии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Длительность:
7 ч. 40 мин. 29 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Архипов Михаил, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip