0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2006 год

0+

Комнатные растения. Самая полная энциклопедия

текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комнатные растения умело, со вкусом подобранные и правильно расставленные в квартире создадут атмосферу любви и тепла у вас дома. Для того чтобы они радовали окружающих своим видом, за ними, как и за всеми живыми существами, требуется уход. На страницах данной книги вы найдете не только описание комнатных растений, начиная от хорошо знакомых, известных нашим прабабушкам, и заканчивая самыми редкими, экзотическими, но и ценные практические советы о том, как успешно выращивать, размножать, содержать и лечить своих зеленых питомцев. Названия цветов даны в алфавитном порядке, что облегчает поиск интересующего вас растения.Для широкого круга читателей и любителей-цветоводов.

Замечательный справочник! Чётко организованный материал, кратко изложенный и без «воды», большие, красочные фотографии. И ещё обширный список охваченных обзором растений! С удовольствием отложу для последующей покупки!

Занимательная книга, прямо цветочная энциклопедия. В книге описаны практически все известные мне цветы в алфавитном порядке , уход, подкормка , болезни И так далее. Книга красочная. Такие книги люблю только в бумажном варианте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комнатные растения умело, со вкусом подобранные и правильно расставленные в квартире создадут атмосферу любви и тепла у вас дома. Для того чтобы они радовали окружающих своим видом, за ними, как и за всеми живыми существами, требуется уход. На страницах данной книги вы найдете не только описание комнатных растений, начиная от хорошо знакомых, известных нашим прабабушкам, и заканчивая самыми редкими, экзотическими, но и ценные практические советы о том, как успешно выращивать, размножать, содержать и лечить своих зеленых питомцев. Названия цветов даны в алфавитном порядке, что облегчает поиск интересующего вас растения.

Для широкого круга читателей и любителей-цветоводов.

Книга «Комнатные растения. Самая полная энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2006
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-985-13-8973-1
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf