18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 15 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Укрощение строптивых

Укрощение строптивых

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Маргариты Светловой – «Укрощение строптивых», первую в одноименной серии «Укрощение строптивых».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.Говорили мне друзья: «Юля, твоё увлечение книгами фэнтези до добра не доведёт». Им нужно было бы добавить: «Будь осторожна со своими желаниями». Тогда, возможно, я бы и избежала проблемы в виде перемещения в другой мир и мужа-демона.Но и это не страшно, когда рядом две подруги, у которых схожая ситуация. Как говорится, одна голова хорошо, а вот четыре или больше – лучше.Как же нам поступить? Сдаться, приняв выбор мужчин, и быть послушными и покорными, как в этом мире принято? Ну уж нет, дичью никогда не была, предпочитаю быть охотником. И подруг в беде не оставлю.Внимание! 18+ Содержит ненормативную лексику и эротические сцены.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Не понравилось. Язык повествования, стиль изложения – фу. Торопливо все как-то, будто я по диагонали через страницу листаю, а если учесть, что я действительно так читала, то скорость и скомканность вообще зашкалили. Ну и от клише попаданка (вся из себя крутая пацанка, которой мужики до лампочки)+ ректор (настолько мега сексуальный, что его хотят даже табуреты) подташнивает .Он ее увидел ,сорвался и хотел изнасиловать ,она моя пара блаблабла кошмар,так думаю ладно может дальше будет интересно.......бац ещё 3 пары и и копец каждая пыталась убежать от своего ,ооо это вынос мозга Если сюжет там какой-то и есть, я до него не добралась.

Книга разочаровала....

Примитивный юмор, примитивный слог, непонятная,слабая идея.....

На этом всё…

,.................................

Эротические фантазии восьмиклассницы ,взбалмошные героини и их детские поступки и размышления . Не могут 20-ти летние девушки вести себя так примитивно по детски. Вот они воинствующие феминистки и опа сразу после постели -любимый. Мое мнение чтиво для школьников

Читала обе книги этой серии. Это что-то с чем-то, искромётный юмор, чего только стоит сцена, рассуждения девушек-подружек о своих парнях (ректоре и деканах), гг умная, боевая, может постоять не только за себя, но и своих друзей, справедливая. Однозначно рекомендую к прочтению!

Марина Белоусова, спасибо))

Не очень. Сюжет слабенький, есть смешные сцены, к финалу 1 части даже интрига появляется, но всё это перечеркивают любовные линии. Недопустимо пропагандировать насили над личностью, прикрывая это истинностью пары. Три молоденькие неопытные девицы и три взрослых мужчины - три истинные пары. И во всех трёх случаях одна и та же схема: взрослые дядьки пресуют своих истинных((( Этим великовозрастных дебилам не хватает опыта и ума нормально ухаживать за своими дамами, постепенно их соблазнять, давать им свою любовь и защиту. Максимум на что их хватает - это мучать девиц сексом, морально ломать((( Зачем преподносить такое как норму?! Автор, вы же женщина! Неужели считаете такое поведение мужчины достойным?!

Лично мне после сцены слияния ректора и его пары, а потом так называемых "уроков" с его стороны читать дальше перехотелось. Тошнит. Такое поведение женщина прощать не должна. Но судя по всему автор им приготовил "долго и счастливо".

Четвёртая любовная линия скорее всего будет более поучительной, но на неё моего запала уже на хватит(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Маргариты Светловой – «Укрощение строптивых», первую в одноименной серии «Укрощение строптивых».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.

Говорили мне друзья: «Юля, твоё увлечение книгами фэнтези до добра не доведёт». Им нужно было бы добавить: «Будь осторожна со своими желаниями». Тогда, возможно, я бы и избежала проблемы в виде перемещения в другой мир и мужа-демона.

Но и это не страшно, когда рядом две подруги, у которых схожая ситуация. Как говорится, одна голова хорошо, а вот четыре или больше – лучше.

Как же нам поступить? Сдаться, приняв выбор мужчин, и быть послушными и покорными, как в этом мире принято? Ну уж нет, дичью никогда не была, предпочитаю быть охотником. И подруг в беде не оставлю.

Внимание! 18+ Содержит ненормативную лексику и эротические сцены.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Маргариты Светловой «Укрощение строптивых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 15 мин. 17 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip