16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 19 мин.

2021 год

16+

Следователь Угро для дракона. Отбор

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Маргариты Светловой – «Следователь Угро для дракона. Отбор», вторую в одноименной серии.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Слова дракона оказались пророческими, на утро я возненавидела того, кого любила, теперь Данька мой враг, он попытается убить Веру, и только чудо её спасёт! Хотя, брата Азерота чудом назвать сложно, а за спасение подруги придётся заплатить дорого. Цена – участие в отборе, в липовом, ибо выбор уже сделан, ведь владыка оказался ещё тем аферистом, любит розыгрыши, и нам в них отвел не последнюю роль. В итоге тот, кого я ненавидела, станет моим миром, я проиграю бой сама с собой. И пусть мой бой проигран, ему этого знать не нужно, теперь у меня новый вызов: предстоит растопить ледяное сердце моего заносчивого дракона, но как? Хотя я знаю способ, ведь ни что так не сближает, как борьба с общими врагами.Автор обложки • KnesArt •.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других. Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Формально говоря это - немножко графоманское эротическое фентези. Ну ок, пипл такое любит, но штамп на штампе, безускусная такая деревяшечка для потереться и не очень удачное чтение. Вообще покупала реально как второй том детективного фентези, а вовсе не читаемую почти монотонным речитативом по слогам эротику, но получила то, что получила.

Если б не такая манера чтения - ну допустим было б терпимо, а так - немного жаль потраченных денег.

Спасибо за долгожданное продолжение.Уже думала не дождусь ,а тут приятный сюрприз.

Приятно,что книгу читает Ульяна Галич,а это лично для меня ,как «знак качества». Советую

прослушать и первую книгу . Очень надеюсь,что она понравится любителям фэнтези.

Невероятно интересная книга!В первый раз слушала аудио вариант!Очень непривычно!Всегда читаю текст,а тут…И детектив и фентези!Обязательно буду читать и слушать впредь книги Маргариты Светланой!Всем советую!!!

Весело, позитивно, забавно. Приятно слушать, особенно в дороге. Детективное фентези не очень часто встречаются, а это очень интересно. Хотелось бы продолжения.

Вторая книга динамичнее первой. В принципе первой книги могло бы и не быть - мало бы что потерялось. Обыграть профессию ГГ так и не смогли в книге, пара определений «из жизни следствия» взятых из интернета не в счёт. Персонажей много, но они какие-то поверхностные. Я за принцип - лучше меньше, но лучше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Маргариты Светловой – «Следователь Угро для дракона. Отбор», вторую в одноименной серии.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Слова дракона оказались пророческими, на утро я возненавидела того, кого любила, теперь Данька мой враг, он попытается убить Веру, и только чудо её спасёт! Хотя, брата Азерота чудом назвать сложно, а за спасение подруги придётся заплатить дорого. Цена – участие в отборе, в липовом, ибо выбор уже сделан, ведь владыка оказался ещё тем аферистом, любит розыгрыши, и нам в них отвел не последнюю роль. В итоге тот, кого я ненавидела, станет моим миром, я проиграю бой сама с собой. И пусть мой бой проигран, ему этого знать не нужно, теперь у меня новый вызов: предстоит растопить ледяное сердце моего заносчивого дракона, но как? Хотя я знаю способ, ведь ни что так не сближает, как борьба с общими врагами.

Автор обложки • KnesArt •.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Маргариты Светловой «Следователь Угро для дракона. Отбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 19 мин. 59 сек.
ISBN:
4640174170459
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip