16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Следователь Угро для дракона

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Маргариты Светловой – «Следователь Угро для дракона», первую в одноименной серии.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Существуют ли другие миры? Нет, конечно! А драконы? Разумеется, нет! Так бы я ответила недавно, но не сейчас. Как оказалось, всё существует, и я сознательно отправилась в другой мир, где от меня требуется всего-то найти какую-то девчонку. Мелочь для следователя, но я чувствую тут какой-то подвох, но в чём он, не знаю. Разберёмся. Главное условие возвращения домой – не привязать себя к этому миру. И это не проблема. Более того, я бешенстве от здешних порядков. Главное, владыка может уничтожить человека-зверя, которого я пытаюсь выловить на Земле.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Начало книги очень тяжеловатое. Декламатор передает ГГ как глуповатую мужланку, которая не контролирует ситуацию и со всем тупо соглашается. Вся книга построена на лжи друг против друг друга. ГГ обманывает драконов драконы обманывают ее. В первой части нет не чувств нет и романтических отношений. Одно недоверие и обман. Хоть сюжет интересен, но постоянная ложь и не договоренность между героями портят впечатление от романа.

Роман Нургалиев, я как автор должна показывать отрицательные стороны героев, чтобы читатель со стороны мог увидеть недостатки, которыми к сожалению многие грешат. Ведь в реальной жизни, ложь и недосказанность, уничтожают отношение между людьми. Спасибо за отзыв))

Мне понравилась история. Есть интрига, юмор. Главная героиня иногда бесит, но все же ей нелегко: нужно переварить, что это другой мир, другое мировоззрение.

Тем более, что ее не отпускают домой, и два дракона претендуют на ее тело, причем, по их мнению, законно. А человек, которого она знала давно как любимого названного брата, очень изменился и предал ее. Дома осталась верная подруга и работа.

Очень жаль, что я не нашла продолжение в аудизаписи.

Оум, продолжение вышло. Верно, героине сложно перестроится, она же не в другой город переехала, это другой мир, где всё иначе. Плюс влияния кольца на её поведении отражается. Но, об этом подробнее во второй книге.

Книга маьлоинтересная. Событий почти нет. ГГ - симбиоз закомплексованной мудененавистницы, агрессивной феминистки и выпускницы псмхушки.

Ну совсем героиня не похожа на следователя. Постоянно сидело в голове название и профессия ГГ и раздражало, что в ГГ ничего умного и профессионального нет. Ждала каких-то изюминок связанных с профессией, ан нет - одна тошнота и разговоры о «пении». Дослушала до конца первой книги и так и не поняла, что входит в обязанности ГГ во время отбора, почему ее «наниматели» не посветили ни ее, ни читателя в подробности задания и особенности мира. Тем не менее слушается легко, «будем почитать» вторую книгу

Надежда, слушается очень тяжело, чтица выдаёт рубленные фразы, в голове у герони постоянно какие-то саркастические мысли - жесть. Как профессионал героиня - ноль(((

Начало Книги очень понравилось , не думала что потом вообще не интересной станет книга , когда она попала в иной мир более должно быть интересней мне показалось ,как будто другой автор писал ,,, чтец классно читал книгу поэтому дослушала первую часть …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Маргариты Светловой – «Следователь Угро для дракона», первую в одноименной серии.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Существуют ли другие миры? Нет, конечно! А драконы? Разумеется, нет! Так бы я ответила недавно, но не сейчас. Как оказалось, всё существует, и я сознательно отправилась в другой мир, где от меня требуется всего-то найти какую-то девчонку. Мелочь для следователя, но я чувствую тут какой-то подвох, но в чём он, не знаю. Разберёмся. Главное условие возвращения домой – не привязать себя к этому миру. И это не проблема. Более того, я бешенстве от здешних порядков. Главное, владыка может уничтожить человека-зверя, которого я пытаюсь выловить на Земле.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Маргариты Светловой «Следователь Угро для дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 55 мин. 52 сек.
ISBN:
4640174170039
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip