18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 59 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Не угрожай боссу, опасно!

Не угрожай боссу, опасно!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Маргариты Светловой – «Не угрожай боссу, опасно!», четвертую в серии «Опасные боссы».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.Цикл «Опасные боссы». Книга четвёртая. История Глеба и Люды. Если бы я знала, что потаённые желания сбываются, то никогда бы не мечтала о властном мужчине, о которых пишут в романах. Если бы знала, что и комментарии к таким книгам могут выйти боком – никогда бы их не писала. И самое главное, ни в коем случае нельзя угрожать таким мужчинам— расплата неминуема. Нет ничего страшнее закоренелого холостяка, который вдруг осознал, что ты – его судьба! Решила усложнить ему задачу? А вот это зря! Последствия буду впечатляющие. Или… Внимание! 18+ Содержит ненормативную лексику и эротические сцены.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )1. Не оскорбляй босса, опасно!2. Не отвергай босса, опасно!3. Не провоцируй босса, опасно!4. Не угрожай боссу, опасно!© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Потрясающе!!!! Все книги серии на одном дыхании. И хочется ещё и ещё. Эти книги хочется перечитывать и переслушивать! С нетерпением жду новых книг автора.

Ирина, спасибо))

Вся серия супер!!

Очень динамично и много юмора, местами до хохота)))) любовь,страсть и реалистичность событий!!

Смелые женщины и упрямые мужчины!!

Рекомендую!!

Laura Res, спасибо))

Замечательная история четырех друзей и подруг.Слушаю с восторгом. где то смеешься ,а где то и задумываешься над сложившееся ситуацией. Спасибо большое автору ,а также и Саше .

Ира Паксеева, спасибо))

Заинтересовала обложка книги, сразу понял, что книга больше подходит для женского пола, но когда стал слушать Сашу Брежневу, то не смог оторваться. Первые три книги не читал. Этот роман для меня стал отдельной книгой, не связанной с первыми. Слушать можно долго, это очень хорошо, есть в романе все: любовь, измена, страсть… Рекомендую женщинам, вдруг и их желания начнут сбываться.

Алексей, спасибо))

Очень интересно будет узнать историю Люды. Прослушала все книги этого цикла. Первая и третья понравились больше, чем вторая. Первая история вообще отдельная. Вторая и третья происходят в одно время и поэтому не пожалела, что прослушиваю все по порядку. А её пристрастие к пилочкам очень характеризует.

Viktoria_08, книга уже вышла))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Маргариты Светловой – «Не угрожай боссу, опасно!», четвертую в серии «Опасные боссы».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.

Цикл «Опасные боссы». Книга четвёртая. История Глеба и Люды. Если бы я знала, что потаённые желания сбываются, то никогда бы не мечтала о властном мужчине, о которых пишут в романах. Если бы знала, что и комментарии к таким книгам могут выйти боком – никогда бы их не писала. И самое главное, ни в коем случае нельзя угрожать таким мужчинам— расплата неминуема. Нет ничего страшнее закоренелого холостяка, который вдруг осознал, что ты – его судьба! Решила усложнить ему задачу? А вот это зря! Последствия буду впечатляющие. Или…

Внимание! 18+ Содержит ненормативную лексику и эротические сцены.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

1. Не оскорбляй босса, опасно!

2. Не отвергай босса, опасно!

3. Не провоцируй босса, опасно!

4. Не угрожай боссу, опасно!

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Маргариты Светловой «Не угрожай боссу, опасно!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
19 ч. 59 мин. 06 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip