18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 05 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Не провоцируй босса, опасно!

Не провоцируй босса, опасно!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Маргариты Светловой – «Не провоцируй босса, опасно!», третью в серии «Опасные боссы».Она с виду солнечная и позитивная девушка, которая согревает светом и теплом окружающих. Но никто не догадывается, что за кошмар она пережила в прошлом. Казалось, она справилась, появились друзья, работа. Но один неосторожный взгляд и неосторожное слово разделили её жизнь на «до» и «после». Спровоцировала хищника – жди последствий. Она против? Её сложности, главное, чтобы он был за. Такие как Кирилл не знают слова «нет», особенно когда читают во взгляде чертовки – да! Он добьётся правды, узнает, почему та, что лишила покоя, отвергает его. Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.Внимание! 18+ Содержит ненормативную лексику и эротические сцены.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Отличная серия, интересные герои, разные судьбы сплетеные в три романа о любви, сильных мужчинах, порядочных женщинах с нелегкой судьбой. Сюжеты разные, но всегда хочется дослушать до конца, переживательно, весело, и мелодраматично. Спасибо автору, чтице. Девочки вы супер!

megamama, спасибо))

Третья книга очень понравилась. Вообще в этом цикле было странно, что первая книга была более живой и интересной, а от второй осталось неоднозначное впечатление… То ли прочтение Саши Брежневой не зашло, то ли слишком ванильно и неправдоподобно. Поэтому в покупке третьей книги сомневалась. Но не разочаровалась, да есть огрехи и в повествовании и в грамотности, как писали ранее. Зато не пожалела, что пришлось прослушать вторую книгу до этого, так как события происходят в то же время параллельно.

Viktoria_08, эту героиню, я не рискнула мучить больше других, так как ей трагедии в юности хватило. Тут больше упор на взаимоотношения этой пары, и ребёнка, который в один миг потерял мать, и живя ранее в тяжёлых условиях учится жить заново. Хотите адреналин, босс 4, там всё будет))

Интересный сюжет, хорошее прочтение, НО с русским языком просто беда, режет слух и мешает наслаждаться повествованием. Срочно нужен редактор, нужно грамотно огранить самородок.

autoreg963767462, а как-то это грамотность в аудио? А свои книги редактору отдаю, вычитку делаю.

Ну автор, ну как так? Первые две книги зашли хорошо. Но эта..... автор, курица- не дичь. Дичь – мясо диких животных: млекопитающих и птиц, добываемых на охоте. На охоте! Диалоги и монологи какие- то не натуральные. Чтица спасала как могла. Несколько разочарована.

Дарья Пушкина, а какую хотите вы реакцию от девушки, переживший такую трагедию? Вот всем не угодишь, кто-то плакал, вас не тронула именная история, например, диалог ребёнка с главной героиней. Понимаете, книги-то читаются под настроение, и каждый человек индивидуален. Вам, наверное хотелось другого, это нормально. ))

Солнечная, тёплая, душевная история про Солнечную девушку и ее зеленоглазого Тигра. Понравилась мне больше истории про Марата и Юлю. История про Аверина и Лизу рулит. Одно только вызвало недоумение – поверила девушка сразу и одному доктору, странно… История просто изумила. А ведь на что только ни идут «люди» ради денег. Кирилл – молодец, всё правильно сделал!

Спасибо автору за слёзы Счастья!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Маргариты Светловой – «Не провоцируй босса, опасно!», третью в серии «Опасные боссы».

Она с виду солнечная и позитивная девушка, которая согревает светом и теплом окружающих. Но никто не догадывается, что за кошмар она пережила в прошлом. Казалось, она справилась, появились друзья, работа. Но один неосторожный взгляд и неосторожное слово разделили её жизнь на «до» и «после». Спровоцировала хищника – жди последствий. Она против? Её сложности, главное, чтобы он был за. Такие как Кирилл не знают слова «нет», особенно когда читают во взгляде чертовки – да! Он добьётся правды, узнает, почему та, что лишила покоя, отвергает его.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.

Внимание! 18+ Содержит ненормативную лексику и эротические сцены.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Маргариты Светловой «Не провоцируй босса, опасно!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 05 мин. 18 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip