6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2018 год

6+

Рисуночные тесты для развития внимания за 21 день

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всем известно, что внимание нужно развивать и тренировать постоянно, так же как и память. В книге вы найдете тесты на проверку внимания, упражнения и рисунки, которые позволят тренировать и совершенствовать память, а также задания на развитие креативности. Благодаря таким упражнениям вы сможете:– игнорировать отвлекающие факторы и предотвращать отвлечение внимания;– снизить синдром дефицита внимания;– фокусироваться на необходимых задачах продолжительное время;– концентрироваться при изучении чего-то нового;– эффективнее усваивать новые знания;– делать меньше ошибок на работе и повысить личную продуктивность;– держать мозг в тонусе в течение дня;– сохранять остроту и ясность ума, улучшить мыслительные процессы в пожилом возрасте.Все это очень важно для качественной и успешной жизни. Старайтесь всегда поддерживать свой мозг и мозг вашего ребенка в увлеченном и активном состоянии, а эта замечательная книга станет вашем лучшим помощником в достижении этой цели!

Хорошая книга, прочитала и поняла как здорово что есть такие простые пособия. Подойдёт и для себя и для занятия с ребёнком. Спасибо за полезную информацию!

Спасибо автору издания . Эта книга очень важна для усовершенствования практики психологии. Очень четко и ясно описание практических действий . Доступно и последовательно изложена теория и практика (связь теории с практикой). Я бы назвала ее книга – тренинг. Книга развивает интерес – не только память . Желаю удачи .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем известно, что внимание нужно развивать и тренировать постоянно, так же как и память. В книге вы найдете тесты на проверку внимания, упражнения и рисунки, которые позволят тренировать и совершенствовать память, а также задания на развитие креативности. Благодаря таким упражнениям вы сможете:

– игнорировать отвлекающие факторы и предотвращать отвлечение внимания;

– снизить синдром дефицита внимания;

– фокусироваться на необходимых задачах продолжительное время;

– концентрироваться при изучении чего-то нового;

– эффективнее усваивать новые знания;

– делать меньше ошибок на работе и повысить личную продуктивность;

– держать мозг в тонусе в течение дня;

– сохранять остроту и ясность ума, улучшить мыслительные процессы в пожилом возрасте.

Все это очень важно для качественной и успешной жизни. Старайтесь всегда поддерживать свой мозг и мозг вашего ребенка в увлеченном и активном состоянии, а эта замечательная книга станет вашем лучшим помощником в достижении этой цели!

Книга Маргариты Шевченко «Рисуночные тесты для развития внимания за 21 день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-106361-0
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают