Отзывы на книгу «Продай мебель в Instagram»

Очень достойная книга! Информация хорошо структурирована. Все четко, по делу. Поняла какие ошибки допускала, сейчас работаю над этим.

В начале чтение этой книги я думал что это полная туфта, что автор ничего не понимает по теме. Хотя книг на тему СММ в интернете полно. Видимо только женщины могут писать книги на эту тему. После 30 % прочитанного, мне стало попадаться реальная нормальная информация. Книга понравилась. Самое главное, что это как учебник, который дает ответы на многие вопросы. Их можно брать и применять. У меня свое небольшое производство и благодаря этой книге, я понимаю как мне развиваться в интернете.

Ничего нового не увидел. Однако для тех, кто работает именно в теме мебели есть идеи и форматы в которых изначально лучше делать. Понравилось топ 10 чего то там. Это по сути анализ конкурентов на основе него видно как лучше делать, а так для себя ничего нового не увидел.

Однозначно нужная информация для меня, я хочу прочитать ее ещё раз и проанализировать принципы, приведенные в книге. Второй раз я буду стараться прочитать ее быстро и понять больше, потому что с первого раза не все до конца ясно.

Много полезной и актуальной на сегодняшний день информации. В книге на живых примерах разобраны ситуации с акаунтами мебели.

Неплохая книга. Только начинаю своё дело и не знал с чего толком начать. Литературы в области СММ много, что можно заблудиться, но знакомые посоветовали данную книгу, ничуть не жалею.

Разжевано и в рот положено.

Все четко пошагово расписано, что нужно делать. Взяла на заметку чек-листы, планирую применять) Обязательна к прочтению!

Эта информация уже написана другими авторами, но есть то, что я ни у кого не видела. Большой плюс в том, что примеры своих работ показывает. Информация хорошо структурирована. Все четко и много сути, поэтому местами тяжеловато читать. Слишком емкий текст, не хватает легкости. Но для тех кто хочет углубиться в тему это то что надо в качестве настольной книги. Даже про виды мебели и специфику есть информация.

Моя работа связана с продвижением в основном мебельных бизнесов, и мне посоветовали прочитать данную книгу.

На самом деле сначала отнеслась к ней очень скептически, но прочитав буквально несколько страниц, поняла, что в книге содержится очень много полезной информации. Автор простым и понятным языком, на примерах разбирает все тонкости работы. Спасибо, Маргарита, чувствую, я ее ещё ни раз перечитаю!)

Не рассказывайте о данной книге, чтобы она не попала к Вашим конкурентами. А если серьезно, то неплохая книга для тех кто хочет продвинуться в инстаграм по мебели. Есть конечно моменты до конца не ясные, но благодаря примерам не обязательно все понимать. Спасибо, Маргарита. Рекомендую, если вы готовы делать все сами или нанять специалиста и не хотите объяснять, что нужно, хотя мне кажется объяснять все-равно придется.

16 июня 2021
978-5-532-94436-7