Отзывы на книгу «Закон и справедливость. Из цикла «Кто я?»»

Спасибо автору! Легко читается, лихо закручено. Причем, где-то в середине только понимаешь, что все немного не так, как нам рисуют. Пираты, любовь, дружба, благородство – здесь есть всё.

С первых страниц поглощает в сюжет – характерный почерк автора можно узнать) Сразу огораживает пиратами, думаешь, а что дальше. Поэтапное повествование, как в повести «Двадцать два дня», сохранение интриги до самого конца. Я растянула книгу на два вечера, хотя можно проглотить сразу. Мама моя тоже прочитала, сказала коротко – классно… Без завышенных ожиданий это просто хорошая книжка для отдыха душой

Захватывает с первых же страниц! Читаешь – как будто собираешь картнку, ранее разобранную на детали. Очень отозвалось поведение именно Оливии… И красивый финал и в то же время – капельку колючий. Давно не читалось чего-то подобног по эмоциям, спасибо.

Рассказ небольшой, читается легко, свободно, доступно для восприятия, ни капли не скучно. Есть и любовь и авантюра, женская книга уж точно)) Интрига сюжета раскрывается постепенно. Рекомендую!

13 июля 2018
Издательские решения