Маргарита Мартынова

31 подписчик

Отзывы об авторе

Y
11 апреля 2019, 15:52Yana PR

Всем, кто любит приключения в «тех» временах, смело советую творчество этого автора. Мое новое открытие)) И интрига, и авантюра – все есть. Книги с добрым посылом, они какие-то..оптимистичные, чтоли. Слог у автора легкий, наверное, даже очень, немного только осовремененный. Сюжеты динамичные, увлекают сразу. Здорово, что в наш «модный» век кто-то пишет такое немодное, но очень достойное.

O
25 сентября 2019, 21:27Oleca

Автор, огромное вам спасибо за ваш труд! За легкий слог, который словно пронизан воздухом, за желание жить, которое появляется от вашего творчества. Могу представить, сколько усилий затрачивает каждая книга, детали, которые вы подчеркиваете, но это лишь показывает, как вам дорого то, что вы делаете. Удивительно, сколько в нашей стране талантливый людей, о которых мы просто не знаем, я в этом убедилась еще раз! Пишите и радуйте нас!

N
22 октября 2018, 22:16Natalya.bach70

Очень понравилось!

Прочитала все книги, что есть в продаже на сегодняшний день.

С самого начала и до конца сюжет книг держит в легком напряжении, этакое смешение разных жанров не даёт скучать абсолютно. Путешествовала, любила, переживала все приключения вместе с героями при полном погружении. Живо, смешно, интересно и очень легко читается.

Надеюсь, что автор продолжает писать. Заинтригована и жду новинок

В
10 октября 2018, 16:23Вероника Биято

С первой книгой Маргариты Мартыновой довелось познакомиться совершенно случайно – через общих знакомых. Просто скинули ссылку на легкое летнее чтиво (дело как раз и было летом, хотелось чего-го в отпуске почитать). Сначала скептически отнеслась к незнакомому автору, а потом… не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Мне очень понравился легкий слог, где каждая строчка наполнена своеобразным юмором и ироничным отношением к происходящим событиям. Да и вообще, мне нравится эдакое смешение жанров, где есть место и историческому роману, и приключениям, и любовной мелодраме, и запутанному детективу. Перечитала все, что есть на ЛитРес (и кое-что из того, чего здесь пока нет), теперь жду с нетерпением новинок)))

С
08 апреля 2020, 09:04Светлана А.

Если вам в душе всегда семнадцать, и вы верите, что любовь и добро правят миром, любите окунуться в изящную романтику, сдобренную интригами и авантюрами – вам понравится. Творчество автора как пышное облако: мягкое, уютное, цепляющее с первых страниц, с яркими героями в лучших традициях изящных романов, на которых росли поколения. Те, кто «серьезный, что сам себе не улыбаюсь» и ищет в книгах ведущие мысли столетий – проходите мимо.

В
07 июня 2021, 12:40Владимир Малхозов

Читал несколько произведений Маргариты Мартыновой. Она обладает талантом с первых же строк завладеть вниманием. Приключения героев не дают возможности оторваться от чтения. Иногда думаешь, что нужен перерыв, но вот хочется узнать развязку эпизода, затем другого эпизода, а там уже и роман заканчивается. Приключения каскадом и неожиданные развязки – вот кредо автора. Хорошие книги для любителей остросюжетных произведений.

Ð
08 мая 2020, 09:16Александра Сандра

Я прочитала 3 книги Одиссея Атани Дюбарри! на одном дыхании.Очень интересные и захватывающие события,хочется читать и узнать, а дальше..? Легко читается! Здорово! Советую прочитать книги Маргариты Мартыновой, тем кто любит романтику ,приключения ,интригу. Эти книги для любого возраста.Книги ее -СУПЕР! Александра.

U
26 августа 2023, 12:29User79316-36

Прочитала все просто потоком! Талант! Ни один герой не плоское нечто, ни один роман не похож на остальные. Живые картинки, лёгкий слог. Если вы хоть когда-то любили историко-приключенческую прозу, рекомендую автора, это глоток свежего воздуха в мире жанра. Удовольствие гарантировано! Твори Маргарита лет 40 назад, была бы на пике популярности, эх… а сейчас такая проз для ценителей. У нас страна талантов все-таки

О
23 июля 2023, 07:04Ольга Шамонина

«Успешный человек приносит везение с собой всюду, где бы ни появился..» – говорит одна из героинь романа «Одиссея Атани Дюббарри» Начало.

Автор романа Маргарита Мартынова уникальная писательница. Её неповторимый стиль изложения событий через диалоги героев, цепляет на протяжение всего романа.

Заставляет думать, искать ответы на вопросы, которые задают герои книги.

Роман написан лёгким интеллигентным языком. Переплетение сюжетов, событий прошлого и настоящего позволяют узнать больше о судьбе героев.

«Она гордилась своей добропорядочностью и строго осуждала любое проявление неприличного поведения.» – только одна эта фраза заставляет тебя вчитываться в каждое слово.

Интрига сохраняется на протяжение всего романа. События развиваются так стремительно, что ты не хочешь пропустить ни единого слова героев, наслаждаешься их решимостью. А когда тебе вроде становится уже понятен сюжет романа, ты вдруг оказываешься свидетелем события, которое меняет судьбу человека.

Спешите читать книги Маргариты Мартыновой и вы получите истинное счастье и наслаждение от прочитанного, ощутите лёгкость и найдёте ответы на волнующие вас вопросы.

О
22 июля 2023, 19:22Ольга Шамонина

А кто же сказал эти слова? Ответ Вы найдете непременно в книге.

Автор романа Маргарита Мартынова уникальная писательница. Её неповторимый стиль, изложения событий через диалоги героев, цепляет на протяжение всего романа.

Заставляет думать, искать ответы на вопросы, которые задают герои книги.

Роман написан лёгким, но в то же время интеллигентным языком.

«Она гордилась своей добропорядочностью и строго осуждала любое проявление неприличного поведения.» – только одна эта фраза заставляет тебя вчитываться в каждое слово романа.

Книга «Одиссея Атани Дюббарри» Начало – захватывает тебя, поглощает твоё внимание и тебе очень хочется понять, что же будет дальше, когда же начнётся Одиссея.

Интрига сохраняется на протяжение всего романа. События развиваются так стремительно, что ты не хочешь пропустить ни одного слова героев, наслаждаешься

их решимостью.

А когда тебе вроде бы становится уже понятен сюжет романа, ты вдруг оказываешься свидетелем события, которое меняет судьбу человека.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой