Отзывы на книгу «От сомнений к определенности. Опыт врача»

потрясающая книга

Прочитала книгу за 3 ночи (днем работаю врачом), торопилась доделать все дела, чтобы скорее взять в руки книгу. Уверена, что вернусь к прочтению еще не раз. Глубина ума, интеллигентность, образованность автора потрясают. Сама очень интересуюсь китайской медициной, иглорефлексотерапией, нашла много нужного для себя. Искала в интернете фото автора, хоть какую-то ссылку на авторский сайт, нашла только фото, жаль, что с автором нет обратной связи. Интересно, практикует ли доктор сейчас.В целом, книга очень душевная, читаешь, а чувство такое, что общаешься с близким и очень приятным тебе человеком. Благодарю за книгу!!!

Книга позиционируется автором как справочник с рекомендациями и советами для пациентов и содержит сведения о совсем не простых вещах. И совершенно справедливо автор-врач утверждает, что «полностью написанное мной раскроется лишь в соавторстве с читателем». Чтобы применить довольно обширные сведения и советы на практике для собственного оздоровления, надо очень потрудиться. Методы, описанные в книге, способны влиять на жизнь только через осмысление, время, труд. Но результат того стоит!

Очень интересная, написана простым, понятным языком, читается легко. Простыми словами о самом главном. Спасибо автору за труд!

Отличная книга, благодарю автора за ее титанический труд, стремление к познанию нового, познать суть вещей и устранять причину , а не следствие,

19 января 2016
2012