Отзывы на книгу «Магия Мегаполиса или дневник экстрасенса. Часть I»

Маргарита, благодарю Вас за эту великолепную, очень познавательную и полезную книгу! Спасибо огромное, что нашли время поделиться с нами своей историей и опытом, это очень интересно узнать о Вас побольше, Вы такая разносторонняя и потрясающая дама! Желаю, что бы все ваши начинания воплощались в жизнь! Ваши прогнозы из моей натальной карты уже начали сбываться! С нетерпением жду продолжения!

Маргарита, удивительное ощущение, не видя воочию Вас ни разу в жизни, такое безлимитное доверие к Вам. Доверие с первого разговора по натальной карте. На сколько все точно, на сколько все прогнозы сбываются. Вы ведете меня почти два года, сколько за это время мы с Вами разговаривали, казалось бы, сложилось представление о Вас. Но книга открывает Вас все глубже и разносторонне. И так радует, что в современном мире есть место для доброты и сердечности, которые от Вас исходят. Честно, мне книги было мало. Настолько вкусно читалась и так быстро закончилась, а мне хотелось все больше и больше историй из Вашей насыщенной и удивительной жизни.

Спасибо Вам!

Книга великолепная! Читается на одном дыхании. Легкая, и в тоже время интересная. После этой книги хочется жить и двигаться дальше. Два года назад я обращалась к Маргарите за помощью. Все прогнозы точные, содержательные и действительно сбылись. В отличие от других экстрасенсов, которые пиарят себя, Маргарита действительно имеет дар. Когда я узнала, что вышла ее книга, сразу захотела ее прочитать. Даже обложка книги строгая, простая и черная показывает то, что автор глубокий, но при этом скромный человек. Красивые и современные иллюстрации в книге радуют глаз. Истории, рассказанные автором, задели самые глубокие струны моей души. В издании собрано много ритуалов на тему любви и денег. Много захватывающих историй о путешествиях самого автора. Есть информация о талисманах, камнях, нумерологии и астрологии. Обязательно приобрету себе бумажную версию книги, т.к. в ней очень много полезной и нужной информации, которая собрана воедино и бывает так необходима. Книгу рекомендую к прочтению. Спасибо автору!

Книга захватила с первой страницы.! Прочитала на одном дыхании. Много интересных историй, описание путешествий. Буду ждать выхода следующей части. Спасибо автору. Рекомендую к прочтению!

14 сентября 2018
978-5-00122-518-8, 978-5-00122-519-5