18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
У тебя есть ты. Книга-тренинг о том, как помочь себе в сложных ситуациях

У тебя есть ты. Книга-тренинг о том, как помочь себе в сложных ситуациях

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный Враг – внутри нас. Этот враг – неуправляемость наших чувств. Чувств, разрушающих нашу личность, наши отношения, наши судьбы. Если «прокачивать» эмоциональный интеллект изо дня в день, можно существенно улучшить качество своей жизни. Об этом точно знает Маргарита Быстрякова – трансформационный коуч, автор и ведущая тренинговых программ. Её методики, собранные в этой книге, предлагают безопасно замечать, распознавать и проживать сложные эмоции без вреда для окружающих и, что самое главное, с пользой для себя.Книга, в которую входят в том числе более 20 медитаций, представлена в уникальной авторской озвучке. Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.

Шикарная книга для тех, кто действительно хочет жить полной жизнью и готов вкладываться в свое психологическое здоровье не только на словах, но и на практике. Если можно было бы поставить больше 5 звезд, я бы обязательно это сделала. Эти практики должен знать каждый. КАЖДЫЙ!

Здравствуйте. Благодарим за такой теплый отзыв и высокую оценку! Мы рады, что книга вам нравится:)

Решение о применении атомной бомбы в Японии принял президент Гарри Труман, Франклин Делано Рузвельт к тому времени (1945 год) уже умер.

Не могла уперпеть до конца книги, пишу. Всю жизнь переживания запихивала внутрь, пришла боль на физ. Не помогало ни лечение, ни позитив, провалилась в такую яму, что искала мыло. Слушала кучу книг психика соматика и прочее. А тут проработка гнева, это нечто. Слушаю на работе, прихожу и ещё раз в тишине, пугая собаку до заикания, реву, рычу и практикую. Фуф, даже просто после прокручивания 'фильма' с расчлененкой всех обидчиков, такой прилив сил, мокрая как мышь и легко становится. Будто правда все действия в реальности делала. Девочки, не запихивайте эмоции, шипите, хреначьте подушками, книга поможет.

Спасибо за эту книгу! Когда твой мир рушится, очень сложно следовать рекомендациям: «просто измени свое отношение», «да забей и расслабься». В этот момент нужные четкие и понятные шаги, которые помогут пронырнуть, прожить, прожить эти состояния, чувства и страхи. Инструменты в книге дают возможность справиться, поверить, вернуть свои силы и себя! Благодарю

книга очень интересная, практики доступны, а самое главное даются легко и эффективно! Благодарю автора, особенно откликнулась часть о собственном опыте, он для меня сейчас очень актуальный и эта информация дала силы продолжать начатое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный Враг – внутри нас. Этот враг – неуправляемость наших чувств. Чувств, разрушающих нашу личность, наши отношения, наши судьбы. Если «прокачивать» эмоциональный интеллект изо дня в день, можно существенно улучшить качество своей жизни.

Об этом точно знает Маргарита Быстрякова – трансформационный коуч, автор и ведущая тренинговых программ. Её методики, собранные в этой книге, предлагают безопасно замечать, распознавать и проживать сложные эмоции без вреда для окружающих и, что самое главное, с пользой для себя.

Книга, в которую входят в том числе более 20 медитаций, представлена в уникальной авторской озвучке.

Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.

Аудиокнига Маргариты Быстряковой «У тебя есть ты. Книга-тренинг о том, как помочь себе в сложных ситуациях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 44 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-179305-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают