16+
аудиокнига

Длительность книги 06 мин.

2022 год

16+

У тебя есть ты. Медитация 25. Практика наполнения энергией

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Где брать энергию, если кажется, что уровень ее на нуле? Изнутри – считает Маргарита Быстрякова, коуч, автор тренингов и НЛП-практик. Ведь лучший инструмент для апгрейда своего состояния всегда под рукой – это ваши тело и чувства.Практика помогает обрести ресурс, может выполнятся регулярно и является частью других практик проживания эмоций из книги «У тебя есть ты». Авторские медитации отличают дружелюбный подход, разговор на равных и понятные инструкции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Где брать энергию, если кажется, что уровень ее на нуле? Изнутри – считает Маргарита Быстрякова, коуч, автор тренингов и НЛП-практик. Ведь лучший инструмент для апгрейда своего состояния всегда под рукой – это ваши тело и чувства.

Практика помогает обрести ресурс, может выполнятся регулярно и является частью других практик проживания эмоций из книги «У тебя есть ты». Авторские медитации отличают дружелюбный подход, разговор на равных и понятные инструкции.

Аудиокнига Маргариты Быстряковой «У тебя есть ты. Медитация 25. Практика наполнения энергией» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
06 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-175404-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают