16+
аудиокнига

Длительность книги 16 мин.

2022 год

16+

У тебя есть ты. Медитация 22. "Невыносимость". Практика высвобождения эмоций

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда эмоции запрятаны так глубоко внутри, что ни одна обычная медитация не может их «вытащить»: например, плакать хочется, а слез нет. Дополнительная практика из книги «У тебя есть ты» поможет пробить путь к заблокированным эмоциям. В итоге вы сможете освободить чувства и откроете путь к здоровым состояниям.Маргарита Быстрякова является наставником «Школы игры» Вадима Демчог, НЛП-практиком и создает нестандартные тренинговые программы. Авторские медитации отличают дружелюбный подход, юмор, разговор на равных и понятные инструкции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда эмоции запрятаны так глубоко внутри, что ни одна обычная медитация не может их «вытащить»: например, плакать хочется, а слез нет. Дополнительная практика из книги «У тебя есть ты» поможет пробить путь к заблокированным эмоциям. В итоге вы сможете освободить чувства и откроете путь к здоровым состояниям.

Маргарита Быстрякова является наставником «Школы игры» Вадима Демчог, НЛП-практиком и создает нестандартные тренинговые программы. Авторские медитации отличают дружелюбный подход, юмор, разговор на равных и понятные инструкции.

Аудиокнига Маргариты Быстряковой «У тебя есть ты. Медитация 22. "Невыносимость". Практика высвобождения эмоций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
16 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-175401-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3