16+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

2022 год

16+

У тебя есть ты. Медитация 8. Практика проживания гнева со вспомогательными физическими действиями

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подавляемый гнев за то, что вас обидели, обесценили или оскорбили, похож на бомбу замедленного действия – сработает против вас в неожиданный момент. Вытащите гнев из долгого эмоционального ящика и проработайте ситуацию, даже если она произошла давно.Что для этого понадобится? Кровать, подушка, стена и смартфон с медитациями коуча Маргариты Быстряковой. Ее голос будет сопровождать вас на протяжении всей практики, поможет безопасно войти в нее и выйти в ресурсное состояние.Практика проживания гнева входит в серию медитаций из книги-тренинга «У тебя есть ты».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подавляемый гнев за то, что вас обидели, обесценили или оскорбили, похож на бомбу замедленного действия – сработает против вас в неожиданный момент. Вытащите гнев из долгого эмоционального ящика и проработайте ситуацию, даже если она произошла давно.

Что для этого понадобится? Кровать, подушка, стена и смартфон с медитациями коуча Маргариты Быстряковой. Ее голос будет сопровождать вас на протяжении всей практики, поможет безопасно войти в нее и выйти в ресурсное состояние.

Практика проживания гнева входит в серию медитаций из книги-тренинга «У тебя есть ты».

Аудиокнига Маргариты Быстряковой «У тебя есть ты. Медитация 8. Практика проживания гнева со вспомогательными физическими действиями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
20 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-175387-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3