16+
аудиокнига

Длительность книги 17 мин.

2022 год

16+

У тебя есть ты. Медитация 7. Практика проживания гнева со вспомогательными действиями. Если ты злишься прямо сейчас

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как справиться с накопившимся гневом, если ситуация была давно, а страсти все еще кипят и мешают жить? Как и любая другая эмоция, положенная на склад непережитых чувств, гнев засоряет эмоциональный горизонт и нуждается в проработке.Коуч Маргарита Быстрякова предлагает доступный алгоритм переживания гнева. С дружелюбным подходом, общением на равных и четкой инструкцией от входа в практику до ресурсного выхода из нее.Практика разворачивается в вашем внутреннем пространстве, не требует подготовки и входит в серию медитаций из книги «У тебя есть ты».

Маргарита я выражаю Вам свою искреннюю благодарность за книгу и особенно за проработку гнева. Бесподобно. Я в 2017 г узнала что есть такое понятие как чувства, открытость и умение проживать чувства. И только сейчас благодаря вашей удивительной и настоящей, уникальной книге я научилась и учусь дальше каждый день проживать свои чувства экологично без вреда для себя именно экологично. Всем советую непожалеете. Спасибо Вам Маргарита Благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как справиться с накопившимся гневом, если ситуация была давно, а страсти все еще кипят и мешают жить? Как и любая другая эмоция, положенная на склад непережитых чувств, гнев засоряет эмоциональный горизонт и нуждается в проработке.

Коуч Маргарита Быстрякова предлагает доступный алгоритм переживания гнева. С дружелюбным подходом, общением на равных и четкой инструкцией от входа в практику до ресурсного выхода из нее.

Практика разворачивается в вашем внутреннем пространстве, не требует подготовки и входит в серию медитаций из книги «У тебя есть ты».

Аудиокнига Маргариты Быстряковой «У тебя есть ты. Медитация 7. Практика проживания гнева со вспомогательными действиями. Если ты злишься прямо сейчас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
17 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-175386-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3