16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Война за ведьмино наследство

Война за ведьмино наследство

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – популярная писательница, работающая в жанрах романтического и юмористического фэнтези. Её перу принадлежит немало циклов романов, большая часть которых вышла в издательстве «Эксмо».Пред вами очередная книга Маргариты Блиновой в аудиоформате. Героине романа неожиданно досталось наследство от её таинственной троюродной бабушки, но счастья не принесло, а вот хлопот прибавилось. Ведь бабушка была ведьмой, и наследство необычное. Итаре и её ручной рыси приходится обживаться на новом месте. Много и других проблем: внучка унаследовала не только бабушкин дом, но и долги чародейки некоему магическому обществу «Магнус». Теперь гномий банк пытается арестовать счета героини, а попутно сосед задумал перекупить её землю. Более того, на новом месте Итаре постоянно снятся кошмары. Как справится со всеми этими напастями тихой провинциалке? Возможно, придётся измениться и превратиться в настоящую фурию. Подробности – в аудиокниге.Исполняет Наталья ИстароваСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевАвтор музыки Джизаир Умеров© Маргарита Блинова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Если честно, книга не понравилась. Гг всю дорогу грозит своим обидчика, что придумает «страшную мстю», а в результате ничего толком не предпринимает и в результате все как-то само собой рассасывается. Персонажей много, но все до предела штампованные, постоянно не оставляет ощущение, что «где-то я все это уже видел», и ровным счетом никакого их развития по ходу повествования не наблюдается. Да и количество их мало чем оправдано, так как никакой функциональной нагрузки в развитии сюжета большинство из них не несут… Впрочем и с развитием сюжета все тоже довольно странно – он вроде бы есть, но как-то сам по себе, возможно в силу того, что не смотря на то, что гг регулярно во что то вляпывается, ничего, как я уже писала, толком для разруливания возникающих проблем не делает.

Начитка неплохая и это пожалуй основной плюс данной аудиокниги.

Безумно понравилась история. Много юмора. Герои просто как на подбор, каждый со своими тараканами. Рысь Рекс просто шикарен. Вот это настоящий защитник. Петух уникальной породы тоже порадовал. Неожиданная концовка. Как так вот раз и перевернулось. А эпилог в виде сочинения заставил смеяться до слёз, ну и мы узнали как поживают герои через 15 лет.

отличная, легкая книга. Автор с чувством юмора, чтец прекрасно передает эмоции и обыгрывает их. Мне понравилось. Книга оставила приятное послевкусие

В очередной раз убедилась, что сколько людей столько и мнений. На мой взгляд эта книга Блиновой из прослушанных мной лучшая. Во время прослушивания все время улыбалась. Ггня мне понравилась, а количество и качество жизненных ситуаций в которые она попадала благодаря своему наследству вызывало смех.

Но на то это и юмор. фентэзи. кстати голос Натальи Истаровой показался мне наилучшим для прочтения этой книги. Наверное я пристрастна, но мне нравятся все озвученные ей книги. Она как никто проникается содержанием и не просто зачитывает текст, а проживает его вместе с героями. не смогла не оставить отзыв видя недооцененность труда автора. Маргарита, браво! Книга просто чудесна!

В очередной раз убедилась, что сколько людей столько и мнений. На мой взгляд эта книга Блиновой из прослушанных мной лучшая. Во время прослушивания все время улыбалась. Ггня мне понравилась, а количество и качество жизненных ситуаций в которые она попадала благодаря своему наследству вызывало смех.

Но на то это и юмор. фентэзи. кстати голос Натальи Истаровой показался мне наилучшим для прочтения этой книги. Наверное я пристрастна, но мне нравятся все озвученные ей книги. Она как никто проникается содержанием и не просто зачитывает текст, а проживает его вместе с героями. не смогла не оставить отзыв видя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – популярная писательница, работающая в жанрах романтического и юмористического фэнтези. Её перу принадлежит немало циклов романов, большая часть которых вышла в издательстве «Эксмо».

Пред вами очередная книга Маргариты Блиновой в аудиоформате. Героине романа неожиданно досталось наследство от её таинственной троюродной бабушки, но счастья не принесло, а вот хлопот прибавилось. Ведь бабушка была ведьмой, и наследство необычное. Итаре и её ручной рыси приходится обживаться на новом месте. Много и других проблем: внучка унаследовала не только бабушкин дом, но и долги чародейки некоему магическому обществу «Магнус». Теперь гномий банк пытается арестовать счета героини, а попутно сосед задумал перекупить её землю. Более того, на новом месте Итаре постоянно снятся кошмары. Как справится со всеми этими напастями тихой провинциалке? Возможно, придётся измениться и превратиться в настоящую фурию. Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Наталья Истарова

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Автор музыки Джизаир Умеров

© Маргарита Блинова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Война за ведьмино наследство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 41 мин. 14 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip