16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Опасно быть студентом

Опасно быть студентом

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор книг в стиле молодёжного фэнтези.Предлагаемый роман – второй в цикле «Тяжёлые будни». С главной героиней читатели и слушатели познакомились в открывающем цикл романе «Тяжело быть студентом». В мире магии и волшебства Ангелина Де ла Варга – в некотором роде белая ворона. Имея огромный магический потенциал, она не может воспользоваться собственной силой, а такие обычно становятся изгоями, на которых объявляют охоту. Но Ангелине, или просто Линке, как зовут её друзья, невероятно повезло. Девушку взял под защиту Университет Магии и Ворожбы, где она успешно осваивает основы теории, а заодно (о чём знают немногие) участвует в расследованиях, состоя в группе оперативного реагирования.Во второй книге цикла приключения Линки наращивают обороты. Совершена серия жестоких убийств. Жертвами стали девушки. К расследованию преступлений подключают нашу героиню. А тем временем делегация «тёмных» во главе с «доставалой» Хорстом возвращается в Университет для обмена магическим опытом. Их куратором назначена Ангелина. Хотите знать подробности? Слушайте!– Тяжело быть студентом– Опасно быть студентом– Забавно быть студентомИсполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»Музыка – Джизаир Умеров© Маргарита Блинова © & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Спасибо, отличные книги. Легко, весело. Отдельное спасибо Наталье Истаровой, великолепная озвучка. Надеюсь продолжение будем ждать недолго.

Продолжение так же прекрасно, как и 1 часть. Немного разочаровало неразвитее чувств.

Вот гг не любил, а тут бац – и великая любовь.

Концовка скомкана и смята, будто автор писал- писал, а потом вспомнил, что редактора назначили определенно число знаков, а переписывать весь роман было лень, поэтому сюжет завершился в три страницы, шесть абзацев.

Но, юмор и динамичность все так же прекрасны. Было приятно слушать.

Отдельное спасибо чтице!

Продолжение серии не разочаровала. Данная книга легкая и смешная. Единственное ( как и во всех книгах) лечит, что главная героиня не замечает прямых намеков на любовь.

Отличная книга, неординарный сюжет, классная озвучка. Присоединяюсь сказанному выше, что окончание трилогии не заставит себя долго ждать.

Наталья Истарова, как всегда великолепна. Талантливая женщина, я восхищена её умением так красиво подавать текст.

Что касается моего мнения о второй части, то в ней стал более-менее понятен сюжет, но все-равно загадок очень много.

Непонятно почему Ангела окружают столь значимые персонажи, с чего началась их дружба.

Идея книги очень неплохая, детективная и любовная линии, залог успеха. Но произведение страдает от своей скупости. Плохо прописаны герои и события. Ощущение, какой-то недосказанности, как будто, чего-то не хватает. Мало сказать, – Героиня крута, – надо это описать.

Хорошо, что внутренности разговорчивы, они дают понять, что чувствует героиня.

Не жалею, что купила всю серию, сразу можно узнать, чем все закончится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор книг в стиле молодёжного фэнтези.

Предлагаемый роман – второй в цикле «Тяжёлые будни». С главной героиней читатели и слушатели познакомились в открывающем цикл романе «Тяжело быть студентом». В мире магии и волшебства Ангелина Де ла Варга – в некотором роде белая ворона. Имея огромный магический потенциал, она не может воспользоваться собственной силой, а такие обычно становятся изгоями, на которых объявляют охоту. Но Ангелине, или просто Линке, как зовут её друзья, невероятно повезло. Девушку взял под защиту Университет Магии и Ворожбы, где она успешно осваивает основы теории, а заодно (о чём знают немногие) участвует в расследованиях, состоя в группе оперативного реагирования.

Во второй книге цикла приключения Линки наращивают обороты. Совершена серия жестоких убийств. Жертвами стали девушки. К расследованию преступлений подключают нашу героиню. А тем временем делегация «тёмных» во главе с «доставалой» Хорстом возвращается в Университет для обмена магическим опытом. Их куратором назначена Ангелина. Хотите знать подробности? Слушайте!

– Тяжело быть студентом

– Опасно быть студентом

– Забавно быть студентом

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Музыка – Джизаир Умеров

© Маргарита Блинова

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Опасно быть студентом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 13 мин. 55 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip