16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Гарпия в Академии

Гарпия в Академии

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Послушайте новую книгу Маргариты Блиновой о событиях, которые разворачиваются в Академии магического искусства.…Всех гарпий, и в особенности меня, бесят недалёкие люди. Бесят студенты, не думающие головой. Напрягают некомпетентные преподаватели Академии. Раздражают повара, издевающиеся над самой сутью понятия «кулинария». Приводит в ярость Эрг Гай Кьяри, декан и по совместительству мой надзиратель.Стоило мне только появиться в «гостеприимных» стенах Академии, как этот ящер-переросток стал активно лезть в дела, совершенно его не касающиеся. И мало того, что завалил меня бумажной работой, так ещё и раскрыл тщательно спланированный мною замысел.Все гарпии, и в особенности я, долготерпением не отличаются. Так что можете не сомневаться: кто-то по-крупному попал!Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012» Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров Спродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Маргарита Блинова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Где это чудовище, или Идите все лесом"
Все книги серии

Немного затянут сюжет, но это нисколько не умаляет достоинств книги. Герои прописаны хорошо, юмор имеет место быть. В целом впечатление хорошее. Понравилось. И чтец великолепен! И голос, и грамотная речь, что радует. Рекомендую.

Было над чем посмеяться и о чем задуматься. Буду ждать продолжения. Концовка очень заинтриговала. Книга понравилась. Долго привыкла к озвучке.

Очень классно! Мне кажется, я готова слушать все, что угодно в этой озвучке И сюжет отличный и смешно очень. Настроение повышается через 3 минуты прослушивания!

Обожаю произведения Маргариты Блиновой за искрометный юмор, за задор! Каждая история выстреливает в самое сердце! Успехов автору! Вдохновения и 27 часов в сутках!

Сюжет очень слабенький, практически все описания в академии, гг описывает Жень в академии и отношения со студентами, скучно, иногда смешно, но эти повторения.... надоели . Книга на любителя .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Послушайте новую книгу Маргариты Блиновой о событиях, которые разворачиваются в Академии магического искусства.

…Всех гарпий, и в особенности меня, бесят недалёкие люди. Бесят студенты, не думающие головой. Напрягают некомпетентные преподаватели Академии. Раздражают повара, издевающиеся над самой сутью понятия «кулинария». Приводит в ярость Эрг Гай Кьяри, декан и по совместительству мой надзиратель.

Стоило мне только появиться в «гостеприимных» стенах Академии, как этот ящер-переросток стал активно лезть в дела, совершенно его не касающиеся. И мало того, что завалил меня бумажной работой, так ещё и раскрыл тщательно спланированный мною замысел.

Все гарпии, и в особенности я, долготерпением не отличаются. Так что можете не сомневаться: кто-то по-крупному попал!

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Маргарита Блинова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Гарпия в Академии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 03 мин. 54 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip