16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет закрытых знаний

Факультет закрытых знаний

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.Послушайте её новую книгу о событиях, которые разворачиваются в магической школе. Здесь учится главная героиня – Ноэми Вейрис. А вместе с нею проходят обучение другие загадочные личности, среди которых – самый настоящий принц.Ноэми – парда, как называют подобных ей в народе. Парды – это редкая разновидность чёрных пантер-оборотней. Они выносливы, умны и, конечно же, невероятно хитры. В один прекрасный день внутренняя сущность парды берёт своё – и девушка, которая в скором времени должна была выйти замуж, сбегает от любимого жениха. Имея врож¬денный дар к магии крови, в какие только переделки ни попадает Ноэми, с её любопытной кошачьей натурой! Слушайте, и вы поймёте, что героиню не остановит ничто: ни проблемы в школе, ни предложение ректора изменить мир, ни политические интриги, ни смертельная ловушка магии чернил. Итак, игра начинается!Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012» Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров© Маргарита Блинова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Мне показалось книга началась без начала, такое ощущение, что слушаю с середины. Много героев и много непонятных отношений у которых явно есть предистория. Узнаешь все спустя пару глав, хотя нет не всё, может во второй книге всё становится по местам. Например, я где-то прослушала описание «парды», ну что это за чудо-кошки? И, да, жаль, что продолжения здесь нет. Голос приятный.

Первая книга из двух. Интересная! Стековых страниц попадаешься гущу политических интриг и не только.... Налёт на любовный флёр есть, но не более.

Главная героиня мечется между мужиками, всем даёт надежду. Всех любит, никого обидеть не хочет… но по факту ей никто не нужен, недоросле ещё до серьезных отношений и любви.

Не уверена, что хочу слушаю вторую часть. Так как на мой взгляд есть более интересные книжки

очень классно! рекомендую прочитать её всем, будь то девочка или мальчик. книга впечатлит и понравится всем! здесь даже возраст не имеет значения. вот жалко что здесь (в приложении) второй части нет

Хорошая серия из 2-х книг. Почему- то в прослушке показалось не очень. Но чтение понравилась. Достаточно юмора, отношений, герои интересные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.

Послушайте её новую книгу о событиях, которые разворачиваются в магической школе. Здесь учится главная героиня – Ноэми Вейрис. А вместе с нею проходят обучение другие загадочные личности, среди которых – самый настоящий принц.

Ноэми – парда, как называют подобных ей в народе. Парды – это редкая разновидность чёрных пантер-оборотней. Они выносливы, умны и, конечно же, невероятно хитры. В один прекрасный день внутренняя сущность парды берёт своё – и девушка, которая в скором времени должна была выйти замуж, сбегает от любимого жениха. Имея врож¬денный дар к магии крови, в какие только переделки ни попадает Ноэми, с её любопытной кошачьей натурой! Слушайте, и вы поймёте, что героиню не остановит ничто: ни проблемы в школе, ни предложение ректора изменить мир, ни политические интриги, ни смертельная ловушка магии чернил. Итак, игра начинается!

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

© Маргарита Блинова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Факультет закрытых знаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 26 мин. 27 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip