16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Догнать невесту

Догнать невесту

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в жанре юмористического фэнтези. Послушайте вторую книгу цикла «Невеста» о приключениях неугомонной студентки Марии Королёк.Что может быть хуже, чем внезапная смерть?Только перерождение в Богиню Светлых земель.А ещё добавим к общей картине отвратительные условия проживания, работу в небесной канцелярии, тренировки в клане наёмников и… новость о том, что недосупруг опять задумал жениться.Героине предстоит проявить всю силу духа и с коварной улыбкой на устах поспешить навстречу счастью…1. Невеста по обмену2. Догнать невестуИсполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012» Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровАвтор обложки – Екатерина Гаевская© Маргарита Блинова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Чтец просто божественный!!! Это был первый опыт прослушивания книги и я осталась в восторге! Думала,не смогу представить картинку, а нет, все, как и самостоятельном прочтении. Сама книга наполнена многочисленными смешными историями. Я, конечно, ждала более романтичный конец, но автор решил сделать по-другому)

Это вторая книга из серии. Но чувствую, будет и третья. причём , что первая книга, что вторая заканчиваются одинаково. В этой книги, Главный герой становится адекватным мужиком, который готов на все, ради своей любви. А вот главная героиня несколько шурупов в голове теряет , от вседозволенности

На один раз прослушать ещё можно. Чтец украшает эту книгу . А сама история веселая много приколов но уж слишком все просто. Так что все равно рекомендую.

Отзыв с LiveLib

Продолжение приключений неугомонной Машки. Мне очень нравится ее сумасбродность и то ка она заражает всех вокруг на спонтанные и не всегда безопасные развлечения. Море юмора. Читается просто взахлёб. Лина своим поведением и словечками напоминает выходцев из нашего мира. Но из повествования получается что она местная. Юлий и Сайки отлично дополняют друг друга. Полные противоположности. И в принципе их четверка получается разношерстной, но объединяет их одно - "придурь". С удовольствием прочитала бы ещё о приключениях этой банды. К тому же ещё не все женаты.

Хорошее продолжение, интрига ещё не раскрыта, главная героиня так и продолжает искать приключения на… вообще чтобы узнать выйдет ли она всё же замуж за Макса) надо идти на третью часть)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в жанре юмористического фэнтези. Послушайте вторую книгу цикла «Невеста» о приключениях неугомонной студентки Марии Королёк.

Что может быть хуже, чем внезапная смерть?

Только перерождение в Богиню Светлых земель.

А ещё добавим к общей картине отвратительные условия проживания, работу в небесной канцелярии, тренировки в клане наёмников и… новость о том, что недосупруг опять задумал жениться.

Героине предстоит проявить всю силу духа и с коварной улыбкой на устах поспешить навстречу счастью…

1. Невеста по обмену

2. Догнать невесту

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Автор обложки – Екатерина Гаевская

© Маргарита Блинова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Догнать невесту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 41 мин. 46 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip