Отзывы на книгу «Демон. Одиночка»

Понравилось

Приятно скоротала вечерок. Книга легкая, динамичная, немного сумбурная, но, все-же, интересная. Любовная история с элементами фэнтэзи, благодаря которым объясняются некоторые спорные моменты в книге. Да – парадокс: демоны получились какие-то слишком «добрые», человечные, а люди на их фоне – просто какие-то беспринципные, коварные существа:) В общем, особо глубокого смысла в книге искать не стоит, а если хочется просто отдохнуть – то самое оно.

Этот роман – вполне традиционное любовное городское фентези – лавбургер с юной своевольной героиней и более взрослым и замкнутым героем, плюс парочка молодых симпатичных героев второго плана,

нужных только для ревности главного героя

. Читала с удовольствием, поскольку сюжет несложен, переживания героев занимают главное место, для девушек есть описание интерьеров и одежек героини. Книга наивная,

любовные отношения довольно стандартные для культуры насилия – он ее подавляет, но для ее же блага, она бунтует, но потом подчиняется, поскольку он мудрее и заботится о ней. Я не особо люблю такое насилие под видом блага, но в современных русских любовных романах это практически неизбежно.

Чтение для эмоционально нестабильных и незрелых личностей: куча накала страстей и эмоций из ничего, с постоянным впадением в крайности главной героини. История есть, но скачки сюжета туда-сюда раздражали

Милота!

Лёгкая и приятная книга! Не смотря на сумбур в поступках ГГ читается и воспринимается легко. Спасибо за приятный вечер)

lady.markelova ?

Чисто любовное фэнтези. Для школьниц.

Как уже писали в комментариях, много нелогичных поступков. Гг ведет себя как подросток. Временами бунтующая (удирает с первым встречным), временами непонятно почему покорная (ей приказывают, она согласно кивает).

Вроде как Агент УНЗД, а в жизни не умеет ничего.

Опять наевшие оскомину покупки нарядов, пошлые «эротические» сцены, что не прибавило для меня плюсов.

И я так и не поняла зачем Бет нужен уж так Курт, если у нее и при жизни был другой мужчина.

Легко, классно, я в восторге. Я нашла нового офигенного автора, читаю взапой

Понравилось!

Легко читается, романтично, нежно! Сюжет не перегружен, герои адекватны ситуации, финал есть) Очень интересно!

Любофф

Книга приятная и легко читается, но! Это просто Любовный роман. На фэнтези, тем более боевое, не тянет. Разве что герои – демоны. На этом, собственно, и все фэнтезийное. ГГ понравилась. Веселая, дерзкая, правда не следит за языком, но при этом прекрасно это осознает. Прекрасное чтиво для того, чтобы скоротать вечер.

Roussette, л

Не хватило терпения дочитать ознокомительный фрагмент. Гг какая-то неадекватная. То она рискует не там где надо, то она послушная до инертности там, где необходимо отстаивать свои права. Управление в котором она работает вообще шарашкина контора какая-то… Вообще не заинтересовала книга.

Начало вроде ничего, но по мере повествования мне стали не понятны действия и логика ГГ. Примерно с середины мне стало скучно читать. А ближе к концу вообще финиш… Любителям подробных постельных сцен может и понравится.

Как уже было сказано в одном отзыве, я точно также повелась на серию «тяжелые будни» и решила, что другие книги автора будут в подобном ключе. Как же я ошибалась… Не рекомендую.

1020115, спасибо буду знать

11 июля 2016