16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 01 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон на передержке

Дракон на передержке

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не ходите за белым кроликом. И за пестрым тоже. Это ловушка!Но моя любовь к животным сыграла со мной злую шутку. Я очутилась в другом мире, и там мне придется разгадывать секрет одного дракона, влезть в магические интриги и, возможно, найти настоящую любовь! Сказка для взрослых девочек».

Действительно легкая, ровная по сюжету история, немного необычная, но тем не менее для прослушивания вполне пригодная.

Сюжет о том, как любовь спасет всех и от всего))) в данном случае спасет от проклятья большого дракона, волею судьбы превращенного в ящерицу.

Знаете, а мне книга тоже неожиданно понравилась!) Прослушала фрагмент и заинтересовалась. Возможно, большую роль сыграла озвучка: чтица хорошо, выразительно декламирует. Сама история – драконье фэнтези, и, конечно, о волшебстве и любви!) Пррятного всем прослушивания/чтения!

Добрая волшебная история с нешаблонным сюжетом, преподнесенная с юмором. начало интересное, многообещающее (бесплатный фрагмент), а потом довольно слабое, скучное, поверхностное повествование без ярких впечатлений. Чтец прекрасно прочитал книгу. Легкое прослушивание на один раз, на любителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не ходите за белым кроликом. И за пестрым тоже. Это ловушка!

Но моя любовь к животным сыграла со мной злую шутку. Я очутилась в другом мире, и там мне придется разгадывать секрет одного дракона, влезть в магические интриги и, возможно, найти настоящую любовь! Сказка для взрослых девочек».

Аудиокнига Маргариты Ардо «Дракон на передержке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 01 мин. 26 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip