Отзывы на аудиокнигу «Магия ворона»

Слабоватая книжка, это какой-то любовный роман в декорациях фэнтези про эльфов. Отдельно про диктора: зачем-то добавляется пафос в совершенно незначительные подробности, неправильно расставленные интонацией смысловые акценты на всем подряд. А ещё с удивлением в середине узнала, что книга от имени героини, которой всего 17 лет. Из-за диктора кажется, что она явно старше. Ну и голос Нюши из «Смешариков» (с повизгиванием временами) плохо влияет на общую ситуацию.

Мне кажется, даже для не сильно искушенных подростков эта книга будет банальной и скучной. Я засыпала раз пять, но раз начала, решила дослушать.

Эта книга сильно удивила меня.

Я ожидала чего-то подросткового, но в книге довольно много рассуждений, отличный слог и прекрасный чтец.

Единственное, что сильно выбмвало менч из колеи это возраст главной героини.

Я, конечно, понимаю, что многие в 17 дет довольно взрослые люди, но уж простите мою дерзость, не могут вести подоьные рассуждения в таком возрасте,потому что восприятие мира еще не до конца сформировано.

А тут какую тему не возьми, она во всем разбирается.

В целом книга понравилась (просто не думайте, что героине 17 и все)

Довольно интересная книга, хорошо прописанные герои, события увлекают. Брала аудио книгу, слушать было прятно. В целом нравятся книги этого автора.

Восхитительная книга. Атмосферная. Красивая.

Хороший язык. Качественная начитка, интересный сюжет.

Сперва героиня показалась мне слишком разумной для 17 лет, но после это впечатление прошло. Март и Май просто прелесть.

В книге прекрасно все.

Сам стиль описания очень красивый и завораживающий. Фантазии автору явно не занимать. Но вот общий сюжетный план на пару с концовкой как по мне вышли не очень. События до последних глав довольно приземленные и посвящены любовным хитросплетениям. Думаю что вполне понравится девушкам.

Начала слушать книгу из-за исполнительницы Анастасии Лазаревой. Мрачная готичная сказка. С первых минут засасывающая как зачарованное болото – обволакивающее , затягивающее, угнетающее. Мне нравится.