Отзывы на аудиокнигу «Унесенные ветром. Том 2»

Как жаль, что книга закончилась. Ощущение, когда не хочется расставаться с героями. Один из любимых фильмов, рада, что послушала книгу. Хотя сам фильм смотрела много раз – абсолютно не помешало.

Шедвер в самое сердце.

Клюквина обожаю, безумно счастлива, что он озвучил мою любимую книгу! Это можно слушать бесконечно. Голос чтеца успокаивающий, но одновременно он отлично работает как актёр, подбирая интонации под каждого персонажа, чем передаёт характер как персонажей, так и обстановки в в целом.

О, боги! Спасибо Маргарет за эту историю. Спасибо чтецу Александу Клюквину! Спасибо издательскому дому за великолепную запись. Это лучшие 50 часов, проведённые в дороге. 2 тома проглотились незаметно и взахлёб! Прекрасная история в волшебном исполнении. И я не понимаю отзывов, в которых порицается, что история озвучена мужским голосом. После Клюквина ни в каком женском исполнении уже не будет такого восторга, точно это знаю. Ах, какие прекрасные эмоции у пеня остались после этих книг.

Книга просто замечательная! Много чего узнал нового и интересного. В некоторых моментах эмоции от прослушанного били через край. В этом немалая заслуга и чтеца. Он всё передаёт так, что хочется слушать и слушать.

Александр Клюквин невероятно талантливый чтец! Очередная его потрясающая работа! Слушать подобное произведение в его исполнении – сплошное удовольствие!

что можно сказать о шедевре..только добавить что чем старше становлюсь ,тем больше нового нахожу в этом произведении.большеи лучше ,по другому понимаешь героев и их поступки.слушать , обязательно слушать .чтец на высоте .Клюквина обожаю.

Эти 50 часов с Клюквиным были прекрасны! Слушала с упоением!

Ничуть не смущало что рассказывает 1 голос! Незаметное перевоплощение под каждого героя, браво!

Слушать было одно удовольствие! Я погрузилась в их историю, как будто стояла рядом и наблюдала со стороны! Один из выводов сделала, что обычный мужчина никогда не победит соревнования с рыцарем на белом коне из фантазий женщины.

Желаю прочитать/прослушать каждой девушке/женщине!

Великолепный роман!!! Истинное наслаждение от прекрасного языки и бесподобного чтения Клюквина. Я прослушал в его прочтении Войну и Мир Толстого и книга Унесённые ветром это тоже история войны и мира только на другом континенте. В юности я смотрел фильм о Скарлет и Ешли, о Рене Батлере и рабовладельческом юге Америки, о фантастической любви и преданности своим идеалам. Сейчас же я ещё раз окунулся с величайшим наслаждением в этот давно забытый исторически и вечно юный по-человечески мир одного из величайших романов 20 века. Спасибо Литрес за эту возможность!

Моя любовь к чтению наверно началась именно с этого романа). И фильм и книга просто шикарны. Когда читаешь книгу, именно образы Кларка Гейбла и Вивьен Ли возникают в голове, настолько шикарно были переданы характеры героев. С удовольствием приобрету и в аудио версии.

27 января 2020
978-5-535-10218-4