Отзывы на книгу «Гордый, жестокий... желанный»

Обычная история как няня влюбилась в хозяина, вообще без раскрутки сюжета, прочитала за полдня , ничего интересного. Очень жаль потраченные деньги за такую фигню

Интересная книга

Книга понравилась. Как то с самого начала события разворачиваются, не тянут долго. Легкая, интересная книжка. Если хочется романтики и лёгкости советую прочитать.

великолепный рассказ

читая предыдущие отзывы, долго откладывала её читать. Но как говорится «у каждого свой вкус и цвет», кому то она не понравится а кому то даже очень! Эту книгу я читала с огромным желанием, мне она понравилась. И я не поленивилась прочитать все эти 140 страниц. Лично я не пожалела свои не сколько часов на эту книгу! Советую прочитать, а тому кто далёк от фантазии, страсти и любви советую вовсе не читать!

прекрасная книга

мне очень понравилось читать она очень поучительная в отношениях, что мы не должны сильно спешыть

не очень..(

Очень нудно читать. Думала ,что в дальнейшем зацепит,но к сожалению.. .Не советую.

мнение

"я не должна была делать этого, но сделала. Должно быть гормоны дали о себе знать".. У главной героини весь роман гормоны шалили- то она плаксивая, то сильная; то гордая донельзя, то податливая как пластилин. Какой-то этакий юношеский максимализм.

Роман немного наивен. Понравились моменты зарождения страсти и желания- случайные прикосновения, взгляды.

С трудом...

Еле осилила это чтиво. Конечно, на высокохудожественное произведение в этом жанре не приходится рассчитывать, но это… 80% книги – бесконечные рассуждения, одно и то же. Даже пролистав несколько страниц, оказывалось, что героиня продолжает терзать свой разум на ту же тему. Читать не советую, мусор.

Книгу прочла

Мда-а-а! Книга-сказка для одиноких фантазерок!

Почему так пишу? Сама работаю няней и знаю все прелести сей почтенной работы: какими «послушными» бывают дети, какими «внимательными» родители. И еще красивых девушек на должность няни не берут! Да и не смотрят ТАКИЕ мужчины (красивые,высокие, спортивные, хорошо образованые) на обслуживающий персонал! ТАКИМ нужны девушки (женщины) «своего круга»: ухоженными, с манерами и положением в обществе, ну и связи (куда ж без них!). Ах да! Атор ничего не знает о работе няни!!!

14 марта 2012
2008