16+
текст
PDF

Объем 225 страниц

1998 год

16+

Любовная нумерология. Подходите ли вы друг другу?

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Секрет мировой популярности нумерологии заключается в том, что она, минуя языковые трудности, без слов, но предельно четко и объективно характеризует энергетический потенциал того или иного человека и перспективы его взаимоотношений с другими людьми.Даже если вы никогда не любили математику, у вас есть все шансы освоить этот универсальный язык – научиться вычислять нумерологическое значение имени, степень совместимости, качественные характеристики определенных временных отрезков, а также понимать значение биоритмов и других важных факторов, влияющих на ваши взаимоотношения.Эта книга поможет вам определиться с выбором спутника жизни, гармонизировать отношения и наладить взаимопонимание с близким человеком, друзьями и родными. Понимая нумерологический принцип совместимости, вы сможете наполнить свой дом атмосферой тепла и взаимного доверия.Для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секрет мировой популярности нумерологии заключается в том, что она, минуя языковые трудности, без слов, но предельно четко и объективно характеризует энергетический потенциал того или иного человека и перспективы его взаимоотношений с другими людьми.

Даже если вы никогда не любили математику, у вас есть все шансы освоить этот универсальный язык – научиться вычислять нумерологическое значение имени, степень совместимости, качественные характеристики определенных временных отрезков, а также понимать значение биоритмов и других важных факторов, влияющих на ваши взаимоотношения.

Эта книга поможет вам определиться с выбором спутника жизни, гармонизировать отношения и наладить взаимопонимание с близким человеком, друзьями и родными. Понимая нумерологический принцип совместимости, вы сможете наполнить свой дом атмосферой тепла и взаимного доверия.

Для широкого круга читателей.

Книга Маргарета Арнольда «Любовная нумерология. Подходите ли вы друг другу?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
1998
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-9573-2714-1
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf