0+
текст
PDF

Объем 53 страницы

2018 год

0+

Викинг Таппи и большая буря

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько всего происходит в Шепчущем Лесу каждый день: Оленёнок Триша повстречал таинственного незнакомца, Волчонок придумал хороший способ спрятаться от грозы, а викингу Таппи пришлось утешать заплаканного гнома. Автор Марцин Мортка влюблён в скандинавскую культуру. Он пишет фантастические романы, обожает путешествовать и преподаёт норвежский язык в собственной языковой школе. А ещё Марцин мечтает написать идеальную сказку. И, несомненно, ему это удалось.В книге «Викинг Таппи и большая буря» найдётся интересная история для каждого, стоит только перелистнуть страницу. Идеально для чтения на ночь и для самостоятельного знакомства с книгами.Для детей до 3-х лет.

Очень светлая и теплая книжечка! Напомнила терапевтические сказки для деток. Никогда не думала, что я – взрослая тётя – втянусь в чтение книг для дошкольников. Прочитав про большого и доброго викинга Таппи, а также его друзей – захотелось писать детские книги самой )) а еще окунулась в безопасную атмосферу детства. Как интересно получается: книга написана для детей, а лечатся об нее взрослые. В книге Марцина Мортка понравился один писательский прием: автор в конце любой истории от лица главных героев обращается к виновнику событий с каким-нибудь добрым, но поучительным пожеланием, что является примером и психотерапевтичным моментом для читающего (пусть и с мамой) ребенка одновременно. Дескать, «незачем плакать, малыш: если чего-то хочешь или чего-то не хочешь – просто скажи об этом». По-моему, отличная находка – в незатейливой литературной форме сообщать подрастающему ребеночку, как по-другому можно поступать в сложных жизненных ситуациях. В конце просто хочется всех обнять… )

всей нашей семье нравятся книги о таппи и его приключениях........ рекомендуем к прочтению… у нас вся коооллекция)))))

Это самая любимая книга моего ребенка. Очень добрые, душевные истории с моралью. Удивительные герои, лесные звери, великаны, колдуны и викинги, говорящие тучки, все собрались в одной книге. Они создают необычный и волшебный мир, полон приключений! Купили все книги этой серии! Надеемся автор и дальше будет радовать и детей и взрослых своими сказочными историями! Книга подойдёт для детей от 4 лет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько всего происходит в Шепчущем Лесу каждый день: Оленёнок Триша повстречал таинственного незнакомца, Волчонок придумал хороший способ спрятаться от грозы, а викингу Таппи пришлось утешать заплаканного гнома. Автор Марцин Мортка влюблён в скандинавскую культуру. Он пишет фантастические романы, обожает путешествовать и преподаёт норвежский язык в собственной языковой школе. А ещё Марцин мечтает написать идеальную сказку. И, несомненно, ему это удалось.

В книге «Викинг Таппи и большая буря» найдётся интересная история для каждого, стоит только перелистнуть страницу. Идеально для чтения на ночь и для самостоятельного знакомства с книгами.

Для детей до 3-х лет.

Книга Марцина Мортки «Викинг Таппи и большая буря» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
53 стр.
ISBN:
978-5-17-114844-7
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
53
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf