0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 55 мин.

2018 год

0+

Большая книга викинга Таппи. Приключения продолжаются

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как помочь малышам не бояться грозы? Как отыскать потерявшуюся подушку для самых волшебных снов на свете? И что же делать, когда весь лес рискует остаться без завтрака?Конечно, добрый викинг Таппи решит все проблемы Шепчущего Леса! Ведь он знает, как сделать даже ненастный день радостным! Небольшие терапевтические истории о викинге Таппи идеально подойдут для вечернего досуга с детьми или первого самостоятельного чтения.Автор Марцин Мортка обожает скандинавскую культуру. Он пишет фантастические романы, любит путешествовать и преподаёт норвежский язык в собственной языковой школе. А ещё Марцин мечтает написать идеальную сказку. И, несомненно, ему это удалось.В сборник «Большая книга викинга Таппи. Приключения продолжаются» вошли книги «Викинг Таппи и вкусный секрет», «Викинг Таппи и большая буря», «Викинг Таппи и настоящая дружба».© Copyright for text by Marcin Mortka© Copyright by Wydawnictwo Zielona Sowa, 2020© Мурадян Г., перевод, 2020© Барзова Е., перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Ребенку 6,5, и он слушал книгу с удовольствием, хотя сюжеты в рассказах (там много небольших рассказов с одними и теми же героями), на мой взгляд, для детей помладше – 3-5 лет. Рассказы добрые и поучительные

прекрасные, добрые рассказы. на примере зверушек и доброго великана научили деток вежливости, справедливости, отзывчивости, доброте. а самое понравившееся мне, так это тот факт, что книга не только проповедует правильное поведение, но и учит исправлять допущенные ошибки

Отличная книга, интересно и 3летней, и 8 летней.. Оч добрая и познавательная, рекомендую на ночь с детьми прослушать и обсудить)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как помочь малышам не бояться грозы? Как отыскать потерявшуюся подушку для самых волшебных снов на свете? И что же делать, когда весь лес рискует остаться без завтрака?

Конечно, добрый викинг Таппи решит все проблемы Шепчущего Леса! Ведь он знает, как сделать даже ненастный день радостным!

Небольшие терапевтические истории о викинге Таппи идеально подойдут для вечернего досуга с детьми или первого самостоятельного чтения.

Автор Марцин Мортка обожает скандинавскую культуру. Он пишет фантастические романы, любит путешествовать и преподаёт норвежский язык в собственной языковой школе. А ещё Марцин мечтает написать идеальную сказку. И, несомненно, ему это удалось.

В сборник «Большая книга викинга Таппи. Приключения продолжаются» вошли книги «Викинг Таппи и вкусный секрет», «Викинг Таппи и большая буря», «Викинг Таппи и настоящая дружба».

© Copyright for text by Marcin Mortka

© Copyright by Wydawnictwo Zielona Sowa, 2020

© Мурадян Г., перевод, 2020

© Барзова Е., перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марцина Мортки «Большая книга викинга Таппи. Приключения продолжаются» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 55 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-122390-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3