16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Слава Империи

Слава Империи

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На войне невиновных нет. Люди мстят за тех, кого убили в отместку за других. Этот порочный круг вечен, а разжигают костер войны чужие амбиции и жажда власти. Император Аурелиус желает расширить Империю, склавяне – захватить имперские территории, Серая Стража пытается сохранить нейтралитет. Магнус и Натаниэль выбирают свои стороны, и становятся врагами. Проверка верностью жестока, и предатели часто губят лучших, а сильнейшие стоят в стороне, считая, что их время не пришло. Но бывшим друзьям придется ответить – стоят ли их цели всех этих жертв.«С нетерпением буду ожидать публикации продолжения истории. Рекомендую всем любителям фэнтези без исключения. Такую жемчужину жалко было бы пропустить!» livelib.ru о «Заставе на окраине Империи»«Книгу Марцина Гузека стоит прочитать всем, кто считает себя фанатом фэнтези» goodreads.comБольше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

И снова книга несколько отличается от предыдущих и это хорошо.

Логичное продолжение и в каком-то смысле завершение истории. Мне даже показалось, что она даже лучше предыдущих. Все также затягивает. Рекомендую.

Как и полагается хорошим циклам – книга не похожа на предыдущие, но является вполне связанным продолжением. Определенно стоит своих 250р.

первая книга трилогии – уверенный середняк; вторая – весьма похвально; а третья – просто огонь! будет очень жаль если на этом трилогия и закончится. прослушал подряд с огромным интересом. тот случай когда чем дольше – тем лучше. ну и озвучка так же на уверенные 5 баллов.

Финал серии на мой взгляд вышел довольно таки неплохим, хотя и в стиле черного фэнтэзи, как не балансировала книга на этих гранях – между позитивом и реалистичным и даже пессимистическому развитием событий, склонилась к последнему. Автор многое взял из реальности – дикие склавяне с их Перуном и прочим многочисленным пантеоном, распадающаяся империя, приграничье с могущественным орденом. Император живущий в иллюзии, что он спаситель мира, а в итоге все оборачивается катастрофой, как все это знакомо… Однако фантазия автора вполне доработала этот мир до нужной произведению кондиции.

книга все в том же стиле. в принципе нормально. концовка удивила, надеелся на немного другую концовку. сама серия уже немного надоела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На войне невиновных нет. Люди мстят за тех, кого убили в отместку за других. Этот порочный круг вечен, а разжигают костер войны чужие амбиции и жажда власти. Император Аурелиус желает расширить Империю, склавяне – захватить имперские территории, Серая Стража пытается сохранить нейтралитет. Магнус и Натаниэль выбирают свои стороны, и становятся врагами. Проверка верностью жестока, и предатели часто губят лучших, а сильнейшие стоят в стороне, считая, что их время не пришло. Но бывшим друзьям придется ответить – стоят ли их цели всех этих жертв.

«С нетерпением буду ожидать публикации продолжения истории. Рекомендую всем любителям фэнтези без исключения. Такую жемчужину жалко было бы пропустить!» livelib.ru о «Заставе на окраине Империи»

«Книгу Марцина Гузека стоит прочитать всем, кто считает себя фанатом фэнтези» goodreads.com

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Марцина Гузека «Слава Империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Длительность:
9 ч. 25 мин. 51 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip