Отзывы на книгу «Сестра звёзд»

Определённо в ожидании шикарного лора и тщательно проработанных персонажей! Покупка этой книги не заставит себя ждать, ибо ранее я прочитала трилогии «Возвращение ангелов» – пожалуй, лучшие книги, которые попадались ко мне в руки в последний год. Мара Вульф – прекрасная писательница, со своим уникальным стилем. Главной её особенностью можно назвать настолько детально и реалистично прописанные эмоции героев, что у тебя буквально не получается не почувствовать того, что и они.

Первая часть трилогии особо не впечатлила, хотя бы по той причине, что все страницы – это постоянные страдания главной героини по своему возлюбленному. Словно она им одержима или больна. В каждой главе сопли и упоминание его имени. Еле дочитала.

vk_54512890, Я с вами согласна

Начало показалось слегка затянутым..но потом огонь!!! Буду читать дальше однозначно! Первую трилогию про ангелов читала взахлеб.

Книга о том, как гг страдает по некоему Эзре, а потом они страдают вместе друг о друге. И немного про демонов. Но в основном - как гг страдают друг о друге.

Очень жаль, что потрясающая идея фэнтези погрязла в убогой любовной линии. С первых страниц хочется кричать автору «стоп, остановись, мы поняли как хорош был Эзра!».

Три Эзры из десяти. И те с натяжкой.

Весьма сбалансированный сюжет: всего в меру, легко читается. Такая сказка для взрослых. Читала электронный вариант, представляю, какие шикарные иллюстрации можно сделать к тексту. Не жалею о потраченном дне))

Мечусь между четверкой и пятеркой. Сама по себе история захватывающая, ГГ к себе располагает, но то, как всё это тянется – не понравилось. Любовная линия не понятна

не почувствовала искры между Эзрой и Вианной, а вот Калеб очень даже понравился (надеюсь, он не окажется злодеем).

Несомненный плюс книги – рецепт печенья в конце :D я такого ещё не встречала.

Когда я начала читать эту серию, я уже была готова писать отрицательный отзыв из-за того, что первая книга «преступление» против самооценки и все девочки-подростки, прочитав, решат, что так должна выглядеть любовь: «он об тебя ноги вытирает, а ты терпи», НО во второй книги я поняла, что мыслила очень поверхностно, потому что, если Бедная Лиза (Карамзина) топится в озере, это не значит, что все прочитавшие, должны пойти утопиться. Это значит - надо сделать выводы и жить дальше.

Поэтому всем убивающимся, советую сначала прочитать «Послесловие» последней части. Автор понимала, что в нее полетят камни за такой образ ГГ,но она знала, что делает и что хочет этим сказать. Это сильно, это смело, это глубоко. «Главные герои в книгах существуют не для того, чтобы все делать правильно.»

Меня бесила Вианна со своим Эзрой) мне больше вторая часть понравилась а первая так себе из-за того что она постоянно бегает за ним а он её бросает а она мой Эзра мой Эзра он столько её бросал что я даже устала считать ????

Не стоит тех денег за которые ее продают. Ничего особенного, будораживающегося или запоминающегося. Муть какая-то. А то, что стоит 18+ – фигня. Ничего тут нет. Первый раз описан скупо и по детски. Короче говоря трата времени

Не стоит даже этих денег. Зря купила. для легкого чтения и малолетним девочкам зайдет. Купилась на хорошие комментарии. А теперь жалею, что не потратила денег на более интересующую для меня книгу из своего списка. Сам сюжет был бы интересней, если доработали каждого персонажа и добавили бы хоть каплю логики.

24 марта 2021
978-5-04-115757-9

Первая книга в серии "Сестры-ведьмы"
Все книги серии