Отзывы на книгу «Как эффективно продавать по телефону. Cкрипты продаж vs человеческое общение»

Очень много интересных и полезных техник по продажам. В целом книга получилась интересной. Думаю чтобы получить результат в продажах нужно заучить некоторые техники. Сейчас без продаж нет прогресса ни в одной компании.

Раньше я всегда слушала аудиокниги. Но так как это книга о продажах и тут нужно воспринимать всё визуально, чтобы лучше запомнить, то эта книга именно та, что я искала. Когда читала, многое стало понятным. Теперь мне интересны техники продаж и я изучаю теперь психологию продаж. Мне всегда нравились фильмы о продажах, как благодаря интеллекту одному удаётся что-то продать другому. Так как сейчас всё стало онлайн, то и мне приходится делать онлайн продажи. И это книга о реальных продажах, надеюсь что автор будет дальше нас радовать своими книгами о продажах и выйдет вторая часть даннной книги.

Это книга стала для меня настольной книгой по продажам. В ней я увидела баланс между человеческим общением и скриптами продаж. Высококлассные техники продаж произвели на меня неизгладимое впечатление. Я начала слышать и слушать своих клиентов во время телефонного звонка, что сделало в моих продажах 7Х. Раньше я предлагая продукцию, я слышала только себя, теперь я могу слышать своего клиента и знать его боли. Благодарна автору за столь полезную книгу.

Очень интересная книга. Я прямо прочувствовала продажи по телефону. Ощутила те же чувства, которые испытывает продавец, и те же чувства которые испытывает покупатель. Ко мне всё время звонят трейдеры из брокерских компаний, и они такие навязчивые, что я их номера блокирую. Кажется что они продавливают клиента и пропихивают им свой фондовый рынок. Я и сама понаблюдала за собой, как я звоню к своим клиентам и предлагаю им платья брендовых производителей. Следуя инструкциям автора данной книги, я реально увеличила продажи в четыре раза. Мне теперь не важно, будет ли пандемия или ещё какой-то кризис, я знаю что у меня всё будет хорошо.

Потрясающая книга. Очень долго искал такую книгу. Кажется в продажах уже съел собаку. Мне всегда казалось что я могу продать что угодно, кому угодно. Кажется это у меня в жилах. Но вот эта книга она меня просто поразила наповал. Скрипты продаж это что-то нечто сногшибательное. И вот это противостояние как будто жило во мне внутри всегда. Видно, что автор практик, респект ему и уважуха!

Мне понравился слог. Автор западает в душу. Техники просто супер. Эти техники думаю можно не только в продажах использовать, но и в повседневной жизни. И самое главное, у меня пропал страх звонка. Я всегда раньше заморачивалась, а правильно ли будет позвонить к клиенту и предложить ему что-то. Теперь я делаю это легко, даже ловлю кайф. И продажи выросли в три раза. Спасибо автору за эту замечательную книгу.

Продажа услуг или товаров это великое искусство. Понравились техники продаж в скриптах. Автор проделал большую работу и делится своим личным опытом. Со своей призмой он рассматривает СПИН продажи. Работа с возражениями клиента это самое интересное. Продажа недвижимости очень специфична, по сравнению с другими сферами. И в этой книге я нашла эту разницу. В каждом деле нужен свой особый подход.

Книга помогла мне продавать парфюмерную продукцию, которую я рекламирую через инстаграм. Очень полезные скрипты и техники продаж. В то же время я понимаю, что главное это человеческое общение с клиентом. Так что книга зашла. Думаю и многим она зайдёт, так как написана в доступной форме.

Книга понравилось своей своеобразностью. Здесь не только скрипты продаж, но чувствуется душа автора. Его видение и его восприятие. Обычно становится скучно читать книги по продажам, там всегда как-то сухо всё. А здесь с душой всё.

Отличная книга. Мои продажи объектов недвижимости выросли почти в три раза. Есть что то неуловимое в этой книге. Но если Вы прочувствуете это состояние, тогда уверена, что Ваши продажи возрастят, как это было у меня.Всем желаю рекордное количество продаж, пусть у Вас будут самые счастливые клиенты.

08 июля 2020
Издательские решения