Отзывы на книгу «Психокибернетика. Как запрограммировать себя на подлинное счастье»

Поначалу скептически отнёсся когда посоветовали данную книгу. Но в процессе прочтения не мог оторваться. Я нашёл столько ответов, сколько не мог себе представить! Это отличная книга и большой труд. Огромное спасибо автору

Немножко несистемно написана, но информация очень ценная. Очень помогла разобраться в причинах собственных неудач. И конечно, я получила методику, как нужно действовать, чтобы получалось достигать своих целей. И в целом чувствовать себя счастливой и получать удовольствие от жизни. Благодарна автору за эти исследования, не ожидала такого от пластического хирурга!

супер, книга очень полезная, практикум немедленный. устраивает все и стиль написания и трактовки. в нужное время эта книга была предложена в приложении.

Книга мне показалась необычной. Кроме того что написана понятным лёгким языком, так ещё много практики, много примеров. Мы все знаем, что для нас плохо, чего мы не хотим. А вот что для нас хорошо, чего наконец мы желаем, с этим обычно сложности, тут автор выдал много мудрости. Но всё таки главная «фишка» книги – это «конечный результат». Всё гениальное просто. Что я хочу, как должно произойти – всё оформляется в виде приказа, на конечный результат – вот так хочу, вот так будет! Это волшебно, это здорово!

Классическая книга о возможностях и особенностях нашего мышления. О М. Мольце современные авторы в своих работах не так часто упоминают, но его идеи используют весьма часто. В своё время, впервые столкнувшись с этой книгой, «провалилась» в неё с головой и с удовольствием перечитывала несколько раз.

Главный посыл книги в том, что все преграды, трудности и прочие сложности встречаемые в жизни, от боязни ошибиться до страха перед незнакомыми людьми – это всё плод воображения. Хочешь быть успешным, счастливым, здоровым – так будь им хотя бы для начала у себя в мыслях!

Эта книга помогла мне изменить себя, помогла обратить внимание на те вещи, которые мне казалось я делала верно, а на самом деле нет. Это очень хорошая возможность найти себя для тех кто не может идти по пути религиозных книг, но и смотреть на мир только с материальной точки зрения уже не может.

Лучшая книга которую я прочла за последнее время !Очень много техник ,которые я буду советовать использовать в своей жизни моих клиентов.

Ещё одна книга, написанная психотерапевтом в образе пластического хирурга. Полное засилие психологов над внутренним миром человека. Много хороших мыслей, но утомляет уже к середине текста. Можно читать, а можно пропустить. Ничего не потеряете. Читал по 20 страниц в день, на большее не хватало, закрывал, утомляет.

Книга очень достойная, вселяет оптимизм и веру в будущее, помогает изменить себя и отношение к своему Я, меня лично книга поставила на правильный путь, и позанимавшись несколько дней я уже чувствую улучшения в своей жизни, рад что наткнулся на эту книгу, рекомендую!!!

30 мая 2019
2015