Ключевой

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 3

Сначала популярные
leksaleya

Очень увлекательное и необычное произведение. Сначала читается не просто как детективная история с элементами мистики: у главного героя пропадает сын, но никто даже и не подозревает о его существовании, ни намека на то, что он когда-либо существовал в жизни главного героя. Эта завязка очень цепляет и подстегивает интерес.

Затем всё становится еще интереснее: добавляется больше психологизма и философии. Герой начинает искать не только сына, но и самого себя.

Очень интересная и интригующая книга, после которой задумываешься о собственной жизни и о правильности выборов, которые мы совершаем каждый день.

Akaska

Мне понравилось. Неожиданно хорошо для современной литературы. Просто и легко читается. Сюжетная линия увлекает. Вопросы, которые стоят перед главным героем – на грани философии, религии и морали. От развязки до сих пор нахожусь под впечатлением. Словом, рекомендую!

Ольга Сизова

интересная книга, захватывающий сюжет заставляет читать не отрываясь. неожиданное окончание, заставляет задуматься над своей жизнью зачем, почему, для чего?

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой