Отзывы на книгу «17 простых данных, чтобы быть Лидером»

Крутая книга, для людей занимающих руководящие должности это как устав. Всегда должна быть под рукой если забыл поглядел в резюме…

Много полезного, конечно хотелось бы побольше наглядных примеров, так в целом хорошо. Все инструменты интересные и имеют место быть в работе руководителя, открыл для себя много полезного

Действительно практические, работающие рекомендации, спасибо Максим за еще одну отличную книгу об управлении. Рекомендую к прочтению остальные книги Максима

Спасибо, книжка как раз как я люблю, без лишней писанины, все четко, по делу. Такие брошюрки люблю давать сотрудникам как настольная книжка которая всегда перед глазами. так же устраиваем по таким брошюркам мини опросы и вручаем небольшие призы кто для начала запомнил, а уж кто внедрил тем призы просто сыпятся как из рога изобилия. Им сама жизнь дает)

Книга для настоящих ЛИДЕРОВ, которые ценят свое время!! Без всякой воды, все по делу.

Максим, спасибо за полезные данные!

Очень классная и позитивная! Возможность посмотреть на себя с другой стороны ) Читаешь и прям видишь все свои косяки и самое главное, как их исправить) Мне было полезно! Спасибо автору )

18 января 2022