12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2013 год

12+

Владимир Бакутеев, генеральный директор компании LiveTex

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Владимир Бакутеев о том, может ли робот заменить человека, как можно получить первый коммерческий опыт в 12 лет и как готовить топ-менеджеров внутри своей компании, а не нанимать со стороны.Интервью с гостем: – «В ближайшие 10 лет продажи будут строиться на человеческом умении продавать, на человеческих качествах и человеческом подходе».– Как начинающему бизнесмену выбрать направление для работы?– Первый проект Бакутеева в интернете: как из сервиса организации вечеринок и праздников JustParty.ru выросла идея LiveTex?– Кто конкурирует с LiveTex?– «Для IT-компании в B2B-сегменте, если популярность продукта еще очень низкая, то единственный способ донесения информации – это активное донесение информации до клиента».– Будущее LiveTex: как можно стать «ярдовой» историей в своем сегменте?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Бакутеев о том, может ли робот заменить человека, как можно получить первый коммерческий опыт в 12 лет и как готовить топ-менеджеров внутри своей компании, а не нанимать со стороны.


Интервью с гостем:

– «В ближайшие 10 лет продажи будут строиться на человеческом умении продавать, на человеческих качествах и человеческом подходе».

– Как начинающему бизнесмену выбрать направление для работы?

– Первый проект Бакутеева в интернете: как из сервиса организации вечеринок и праздников JustParty.ru выросла идея LiveTex?

– Кто конкурирует с LiveTex?

– «Для IT-компании в B2B-сегменте, если популярность продукта еще очень низкая, то единственный способ донесения информации – это активное донесение информации до клиента».

– Будущее LiveTex: как можно стать «ярдовой» историей в своем сегменте?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Владимир Бакутеев, генеральный директор компании LiveTex» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 03 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3