12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

2013 год

12+

Сооснователь геосоциального сервиса AlterGeo Александр Доржиев

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Александр Доржиев о том, для чего люди используют AlterGeo, является ли сервис маркетингом нового поколения, какова эффективность предложения AlterGeo на рынке, о модели монетизации сервиса, о конкурентах, а также о многом другом. Интервью с гостем: – Может ли сервис геолокации приносить прибыль?– Сколько пользователей в AlterGeo?– Чем AlterGeo отличается от Foursquare?– «У нас сейчас такая ситуация: если сравнивать нашу аудиторию с аудиторией Foursquare, то это почти то же самое, что сравнивать аудиторию „ВКонтакте“ и аудиторию Facebook не по количественным показателям, а по тому, кем является эта аудитория».– Кто конкурирует с AlterGeo?– Зачем рассказывать друзьям о том, где ты находишься?– Когда Доржиев впервые занялся геолокацией?– Бизнес компании AlterGeo изнутри: технологическое и пользовательское направления.– Кто сотрудничает с AlterGeo?– Как наполняется база объектов на сервисе?– Какова модель монетизации AlterGeo?– Сколько пользователей может прийти от AlterGeo?– Почему люди чекинятся в основном в ресторанах?– Сколько человек работают над сервисом?– Зачем отдавать разработку приложений на аутсорсинг?– Почему инвесторы любят AlterGeo?

Один из лучший проектов и приятный гостей, возможность объединить в одном месте людей с которыми ты можешь встретиться или узнать рекомендации о том какое место стоит посещать, а на что не нужно тратить время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Доржиев о том, для чего люди используют AlterGeo, является ли сервис маркетингом нового поколения, какова эффективность предложения AlterGeo на рынке, о модели монетизации сервиса, о конкурентах, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– Может ли сервис геолокации приносить прибыль?

– Сколько пользователей в AlterGeo?

– Чем AlterGeo отличается от Foursquare?

– «У нас сейчас такая ситуация: если сравнивать нашу аудиторию с аудиторией Foursquare, то это почти то же самое, что сравнивать аудиторию „ВКонтакте“ и аудиторию Facebook не по количественным показателям, а по тому, кем является эта аудитория».

– Кто конкурирует с AlterGeo?

– Зачем рассказывать друзьям о том, где ты находишься?

– Когда Доржиев впервые занялся геолокацией?

– Бизнес компании AlterGeo изнутри: технологическое и пользовательское направления.

– Кто сотрудничает с AlterGeo?

– Как наполняется база объектов на сервисе?

– Какова модель монетизации AlterGeo?

– Сколько пользователей может прийти от AlterGeo?

– Почему люди чекинятся в основном в ресторанах?

– Сколько человек работают над сервисом?

– Зачем отдавать разработку приложений на аутсорсинг?

– Почему инвесторы любят AlterGeo?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Сооснователь геосоциального сервиса AlterGeo Александр Доржиев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 00 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3