12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

2013 год

12+

Основатель Travel.ru Ася Патрышева

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ася Патрышева о том, что будет с туристическим рынком Рунета, почему у Travel.ru нет конкурентов, как регистрировали сайты в 1995 году, какой «туристический» контент востребован пользователями, почему на туристическом портале проще заниматься информационной частью, а не продажами, а также о многом другом.Интервью с гостьей: – Почему у Travel.ru нет прямых конкурентов?– «В сегмент, которым мы занимаемся, народ активно не идет, я этого не вижу. Идут в основном в прямые продажи, чтобы сразу получить деньги».– Почему последние 2 года у Travel.ru не растет посещаемость?– Как Асе Патрышевой удается управлять русской компанией, живя по полгода в США?– Сколько стоит построить новый Travel.ru?– «Самое частое, когда у новичка появляется идея. Приходят снаружи, пытаются себе найти тему и думают, что они всех быстро построят. Затем они или тонут в болоте, или находят узкую нишу».

Не плохой сайт для подготовки к путешествию. С течением времени когда в 2017 году никто не шел в этом направлении, сейчас все уже пришли. Не самый популярный, однако от этого не самый плохой сайт. Качественно выполняет поставленные задачи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ася Патрышева о том, что будет с туристическим рынком Рунета, почему у Travel.ru нет конкурентов, как регистрировали сайты в 1995 году, какой «туристический» контент востребован пользователями, почему на туристическом портале проще заниматься информационной частью, а не продажами, а также о многом другом.


Интервью с гостьей:

– Почему у Travel.ru нет прямых конкурентов?

– «В сегмент, которым мы занимаемся, народ активно не идет, я этого не вижу. Идут в основном в прямые продажи, чтобы сразу получить деньги».

– Почему последние 2 года у Travel.ru не растет посещаемость?

– Как Асе Патрышевой удается управлять русской компанией, живя по полгода в США?

– Сколько стоит построить новый Travel.ru?

– «Самое частое, когда у новичка появляется идея. Приходят снаружи, пытаются себе найти тему и думают, что они всех быстро построят. Затем они или тонут в болоте, или находят узкую нишу».

Аудиокнига Максима Спиридонова «Основатель Travel.ru Ася Патрышева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 02 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3