12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 05 мин.

2013 год

12+

Основатель и гендиректор регистратора доменных имен Reg.ru Алексей Королюк

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Алексей Королюк – о том, какие задачи стоят перед доменной отраслью, как развивается рынок доменных имен в России, сколько можно заработать на продаже доменов, кто такие киберсквоттеры, почему ФСБ работает лучше ФБР, а также о многом другом.Интервью с гостем: – Как начинал Алексей Королюк? «Тогда не было никакого интерфейса, платежных систем, можно было перевести деньги, подав заявку в письменной форме, и получить доменное имя. Никто не понимал, что это ценность. Понимали только те, кто смотрел на Запад, кто в совершенстве владел технологией маркетинга. Я не был в их числе».– Кто такие киберсквоттеры, и как Алексей к ним относится? – Сколько игроков на доменном рынке? – Как Алексей начал руководить веб-студией?– Стоит ли верить в бизнес-образование?– Как возник Reg.ru?– Кто конкурирует с Reg.ru?– Как стать доменным регистратором?– «Порой бывает так, что нельзя зарегистрировать хороший домен у плохого регистратора».– Что происходит с доменом .РФ? «Как только решится проблема с почтой, а она должна решиться благодаря усилиям китайских, японских и индийских специалистов (приблизительно в 2013 году выйдет полная поддержка почты IDN во всех софтах, то есть до и после собачки можно будет писать на кириллице), этот домен станет полноценным».– Зачем нужны национальные домены?– Как проходит объединение с Masterhost?

На доменах построена целая система, каждый магазин или ресторан имеет свой сайт, а значит и домен. Это будет актуально пока будет существовать интернет, поэтому компания которая представляет домены будет актуальна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Королюк – о том, какие задачи стоят перед доменной отраслью, как развивается рынок доменных имен в России, сколько можно заработать на продаже доменов, кто такие киберсквоттеры, почему ФСБ работает лучше ФБР, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– Как начинал Алексей Королюк? «Тогда не было никакого интерфейса, платежных систем, можно было перевести деньги, подав заявку в письменной форме, и получить доменное имя. Никто не понимал, что это ценность. Понимали только те, кто смотрел на Запад, кто в совершенстве владел технологией маркетинга. Я не был в их числе».

– Кто такие киберсквоттеры, и как Алексей к ним относится?

– Сколько игроков на доменном рынке?

– Как Алексей начал руководить веб-студией?

– Стоит ли верить в бизнес-образование?

– Как возник Reg.ru?

– Кто конкурирует с Reg.ru?

– Как стать доменным регистратором?

– «Порой бывает так, что нельзя зарегистрировать хороший домен у плохого регистратора».

– Что происходит с доменом .РФ? «Как только решится проблема с почтой, а она должна решиться благодаря усилиям китайских, японских и индийских специалистов (приблизительно в 2013 году выйдет полная поддержка почты IDN во всех софтах, то есть до и после собачки можно будет писать на кириллице), этот домен станет полноценным».

– Зачем нужны национальные домены?

– Как проходит объединение с Masterhost?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Основатель и гендиректор регистратора доменных имен Reg.ru Алексей Королюк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 05 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3