12+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

2013 год

12+

Основатель Чемпионат.com Дмитрий Сергеев

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Дмитрий Сергеев о том, как должна быть организована работа интернет-журналистов в период крупных спортивных событий и в условиях жесткой конкуренции с радио- и ТВ-трансляциями, об истории создания одного из самых заметных спортивных порталов Рунета, о том, как развивался проект последние годы, о вопросах монетизации и многом другом.Интервью с гостем: – Сезонность спортивных порталов: насколько значимо вырастет выручка Чемпионата.com в связи с ЕВРО-2012?– О конкурентах и правах на прямые трансляции спортивных событий: «Если ВГТРК что-то закупает, то закупает права целиком, в том числе и интернет-права, а Sportbox сидит на трубе, как говорят нефтяники».– «В России спортивный бизнес неразвит. В нашем спорте больше дотаций».– Почему на Западе спортивные проекты зарабатывают на рекламе здорового образа жизни, а в Рунете на водке и пиве?– Чемпионат.com изнутри: почему в проекте не прижился UGC-контент?– «Для Sports.ru история с UGC может и подходящя. Но это достаточно кратковременная стратегия. Качественный контент получается только у опытных людей».– Могут ли спортивные СМИ повлиять на представление о футболе и о болельщике?

Отличный новостной ресурс для тех кто интересуется спортом и ищет самые последние и интересные новости. Из позитивного нет рекламы букмекерских контор с рекомендациями не только глянуть новости, но и заработать миллион. За что большое спасибо сервису.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Сергеев о том, как должна быть организована работа интернет-журналистов в период крупных спортивных событий и в условиях жесткой конкуренции с радио- и ТВ-трансляциями, об истории создания одного из самых заметных спортивных порталов Рунета, о том, как развивался проект последние годы, о вопросах монетизации и многом другом.


Интервью с гостем:

– Сезонность спортивных порталов: насколько значимо вырастет выручка Чемпионата.com в связи с ЕВРО-2012?

– О конкурентах и правах на прямые трансляции спортивных событий: «Если ВГТРК что-то закупает, то закупает права целиком, в том числе и интернет-права, а Sportbox сидит на трубе, как говорят нефтяники».

– «В России спортивный бизнес неразвит. В нашем спорте больше дотаций».

– Почему на Западе спортивные проекты зарабатывают на рекламе здорового образа жизни, а в Рунете на водке и пиве?

– Чемпионат.com изнутри: почему в проекте не прижился UGC-контент?

– «Для Sports.ru история с UGC может и подходящя. Но это достаточно кратковременная стратегия. Качественный контент получается только у опытных людей».

– Могут ли спортивные СМИ повлиять на представление о футболе и о болельщике?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Основатель Чемпионат.com Дмитрий Сергеев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
58 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3