12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2013 год

12+

Олег Савцов, сооснователь Biglion

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Олег Савцов о том, разочаровались ли пользователи в купонах, что может заставить топ-менеджера крупной компании стать предпринимателем, и может ли основатель компании быть успешным операционным директором.Интервью с гостем:– Каким образом Groupon потерял на бирже 83% капитализации?– «Задача компании „Биглион“ – удивлять людей каждый день. Если ты просто делаешь среднюю „красоту“, и у тебя нет интересных акций – это утомляет людей»– Как сохранить управление компанией в период взрывного роста?– Почему в компании Олега Савцова продавцы получают зарплату в два раза больше рыночной?– Что происходит на рынке купонных сервисов сегодня?– Зачем «Биглиону» заниматься доставкой еды и продажей товаров?

Все еще актуальный сервис который будет сохраняться свой смысл и привлекательность пока будут существовать скидки и купоны. Всегда приятно купить что-то нужно со скидкой или приобрести что-то не нужно, но с очень большой скидкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олег Савцов о том, разочаровались ли пользователи в купонах, что может заставить топ-менеджера крупной компании стать предпринимателем, и может ли основатель компании быть успешным операционным директором.


Интервью с гостем:

– Каким образом Groupon потерял на бирже 83% капитализации?

– «Задача компании „Биглион“ – удивлять людей каждый день. Если ты просто делаешь среднюю „красоту“, и у тебя нет интересных акций – это утомляет людей»

– Как сохранить управление компанией в период взрывного роста?

– Почему в компании Олега Савцова продавцы получают зарплату в два раза больше рыночной?

– Что происходит на рынке купонных сервисов сегодня?

– Зачем «Биглиону» заниматься доставкой еды и продажей товаров?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Олег Савцов, сооснователь Biglion» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 03 мин. 20 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3