12+
аудиокнига

Длительность книги 54 мин.

2013 год

12+

Издатель Woman.ru Инесса Гаевская

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Инесса Гаевская об Интернете для женщин с разных точек зрения – бизнеса, культуры, социологии, о специфике женской аудитории Рунета, о наиболее прибыльных темах, о требованиях к сайту для женской аудитории, о том сколько мужчин читают женские журналы, а также о многом другом. Интервью с гостьей: – «Количество женщин в Интернете драматически нарастать не будет».– Чем отличается модель продаж в печатной прессе от интернет-изданий?– Верно ли утверждение: «В прессу идут те, кому нужны имидж и узнаваемость, а в Интернет – те, кому нужно посчитать результат»?– «Когда мы стали работать в интернете, стало понятно, что весь опыт журфака необходимо переоценить и развить».– Женский интернет – прибыльная тема?– Социальные сети против специализированных порталов для женщин: кто победит в войне за внимание?

Все еще актуальное и процветающее издание которое дает возможность людям узнать необходимые новости. Женщины найдут там все интересующие их темы, но и для мужчин будет чему уделить внимание чтобы не потеряться в современных трендах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инесса Гаевская об Интернете для женщин с разных точек зрения – бизнеса, культуры, социологии, о специфике женской аудитории Рунета, о наиболее прибыльных темах, о требованиях к сайту для женской аудитории, о том сколько мужчин читают женские журналы, а также о многом другом.


Интервью с гостьей:

– «Количество женщин в Интернете драматически нарастать не будет».

– Чем отличается модель продаж в печатной прессе от интернет-изданий?

– Верно ли утверждение: «В прессу идут те, кому нужны имидж и узнаваемость, а в Интернет – те, кому нужно посчитать результат»?

– «Когда мы стали работать в интернете, стало понятно, что весь опыт журфака необходимо переоценить и развить».

– Женский интернет – прибыльная тема?

– Социальные сети против специализированных порталов для женщин: кто победит в войне за внимание?

Аудиокнига Максима Спиридонова «Издатель Woman.ru Инесса Гаевская» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
54 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3