16+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

2010 год

16+

Хорошо ли летом в немецкой деревне?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Деревня в Германии разительно отличается от российской. В Германии многие предпочитают не убегать из деревни, а, наоборот, построить в ней свой уютный домик и жить в свое удовольствие. В этом выпуске Петр и Максим рассуждают на тему, кто в Германии предпочитает городу деревню, а так же расписывают плюсы и минусы здешней деревенской жизни.В программе:Какова особенность расселения жителей Германии?Как немцы относятся к жизни в деревне?В каких местах предпочитает размещаться средний немецкий бизнес?Какие деревни бывают в Германии?О чем мечтает каждый немец?

Многообещающий заголовок, очень хотелось узнать, хорошо ли летом в германской деревне, но ведущие пришли на эфир не подготовленные, особенно тот, который зовется Петей… Содержания, к сожалению, просто нет. А жаль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Деревня в Германии разительно отличается от российской. В Германии многие предпочитают не убегать из деревни, а, наоборот, построить в ней свой уютный домик и жить в свое удовольствие. В этом выпуске Петр и Максим рассуждают на тему, кто в Германии предпочитает городу деревню, а так же расписывают плюсы и минусы здешней деревенской жизни.


В программе:

  • Какова особенность расселения жителей Германии?
  • Как немцы относятся к жизни в деревне?
  • В каких местах предпочитает размещаться средний немецкий бизнес?
  • Какие деревни бывают в Германии?
  • О чем мечтает каждый немец?

Аудиокнига Максима Спиридонова, Петра Сытенкова «Хорошо ли летом в немецкой деревне?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
31 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Спиридонов Максим
Формат скачивания:
m4b, mp3