16+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

2010 год

16+

Eins, Zwei, Polizei – полиция в Германии

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Полиция в Германии эффективна, действенна и незаметна. Правоохранительной системе здесь доверяет подавляющее большинство граждан, удостоверения личности проверяют редко, а машины останавливают по весомым причинам и очень корректно. В этом выпуске Петр и Максим отвечают на вопросы слушателей, обсуждают деятельность полиции, рассказывают серьезные и курьезные криминальные истории.В программе:Что пишут в прессе о деятельности немецкого МВД?Сколько в Германии полиции?Как выглядит типичный немецкий полицейский?Как полицейские относятся к своей работе?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полиция в Германии эффективна, действенна и незаметна. Правоохранительной системе здесь доверяет подавляющее большинство граждан, удостоверения личности проверяют редко, а машины останавливают по весомым причинам и очень корректно. В этом выпуске Петр и Максим отвечают на вопросы слушателей, обсуждают деятельность полиции, рассказывают серьезные и курьезные криминальные истории.


В программе:

  • Что пишут в прессе о деятельности немецкого МВД?
  • Сколько в Германии полиции?
  • Как выглядит типичный немецкий полицейский?
  • Как полицейские относятся к своей работе?

Аудиокнига Максима Спиридонова, Петра Сытенкова «Eins, Zwei, Polizei – полиция в Германии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
31 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Спиридонов Максим
Формат скачивания:
m4b, mp3