16+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

2010 год

16+

Что русские знают о Германии и как относятся к немцам?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Пётр и Максим снова говорят о теснейших связях между Россией и Германией. Сегодня представлен взгляд с другой стороны – из России в Германию. Пётр считает, что русские больше знают о Германии, чем немцы о России. При этом их интеграция и ощущения себя в немецком обществе далеки от идеальных.В программе:Как россияне относятся к Германии?Какой образ немца сложился в сознании российского обывателя?Какими мифами и легендами окутаны взаимоотношения России и Германии?Как к немцам относятся переселенцы из бывшего СССР?

Опять же к сожалению, не слишком содержательный выпуск, хотя хотелось бы этого ожидать. Но с другой стороны, есть все же некие интересные сведения, которые интересно было узнать. Тем не менее, не могу не отметить, что ведущий по имени Петр, в этот раз выдал гораздо больше интересных сведений, чем его коллега, что очень радует. Отдельно не порадовало снисходительное отношение к теме фашизма, хотя надо отметить, что до его оправдания, слава Богу, у ведущих дело не дошло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пётр и Максим снова говорят о теснейших связях между Россией и Германией. Сегодня представлен взгляд с другой стороны – из России в Германию. Пётр считает, что русские больше знают о Германии, чем немцы о России. При этом их интеграция и ощущения себя в немецком обществе далеки от идеальных.


В программе:

  • Как россияне относятся к Германии?
  • Какой образ немца сложился в сознании российского обывателя?
  • Какими мифами и легендами окутаны взаимоотношения России и Германии?
  • Как к немцам относятся переселенцы из бывшего СССР?

Аудиокнига Максима Спиридонова, Петра Сытенкова «Что русские знают о Германии и как относятся к немцам?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
38 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Спиридонов Максим
Формат скачивания:
m4b, mp3